Стилист-визажист. Стрижки, прически. Плетение косичек. Окрашивание в различных техниках и любой сложности. Макияж. Создание стиля, цветовое тестирование. Опыт работы 15 лет.

Парикмахер-Колорист.

Стилист-Визажист.

 

KriStilyst podolsk

 

 

  • Стрижки и окрашивания любой сложности
  • Свадебные и вечерние прически
  • Макияж
  • Создание образов на фотосесии
  • Тестирование на определение цветотипа

 

 

KriStilyst podolsk

 

 

KriStilyst podolsk

 

 

 


Работаю индивидуально по предварительной записи.


 

 

 

 

 

 

KriStilyst podolsk

 

 

KriStilyst podolsk

 

 

 

 

 

 

8 926 305-01-59

www.kristilyst.com

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ KRISTILYST
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оксана
28 октября 2016

Кристину знаю много лет. Учились вместе в школе в Туле. Гостила у неё в Подольске, конечно же наводили мне красоту. И с тех пор, я стригусь, крашу и лечу волосы только у Кристины. Приезжаю к ней в Подольск из Дмитрова( куда переехала с семьёй). Рекомендую! И ещё.... Крис, если ты читаешь свои отзывы, знай! Я очень рада, что у нас с тобой были и еще конечно же будут совместные работы в съемках!))

Виолетта
25 октября 2016

Мастер от Бога! К каждому клиенту имеет индивидуальный подход. Любую работу, какой бы сложности она не была, делает от души! Кристина, ты большая молодец! )))

Avakov
25 октября 2016

Постоянно стригусь у данного мастера. И хочу сказать, что мало вообще таких профессионалов в этой сфере, да и ещё с таким опытом работы. Сидя на кресле у этого мастера, не засыпаешь, потому что всегда есть о чем поговорить. Мастер с очень прекрасным чувством юмора. Всем рекомендую данного стилиста, визажиста, колориста, парикмахера.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Салон красоты. Маникюр, педикюр.
Наращивание ресниц, ботокс, ламинирование ресниц, снятие ресниц, архитектура бровей, коррекция бровей (нитка/пинцет), биотатуаж бровей (покраска красой), удаление волос на лицо нит
Студия красоты класс люкс. Парикмахерские услуги: стрижка, окрашивание, мелирование и колорирование любой сложности, ламинирование, укрепление волос, кератиновое выпрямление волос,