Стилист-визажист. Стрижки, прически. Плетение косичек. Окрашивание в различных техниках и любой сложности. Макияж. Создание стиля, цветовое тестирование. Опыт работы 15 лет.

Парикмахер-Колорист.

Стилист-Визажист.

 

KriStilyst podolsk

 

 

  • Стрижки и окрашивания любой сложности
  • Свадебные и вечерние прически
  • Макияж
  • Создание образов на фотосесии
  • Тестирование на определение цветотипа

 

 

KriStilyst podolsk

 

 

KriStilyst podolsk

 

 

 


Работаю индивидуально по предварительной записи.


 

 

 

 

 

 

KriStilyst podolsk

 

 

KriStilyst podolsk

 

 

 

 

 

 

8 926 305-01-59

www.kristilyst.com

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ KRISTILYST
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оксана
28 октября 2016

Кристину знаю много лет. Учились вместе в школе в Туле. Гостила у неё в Подольске, конечно же наводили мне красоту. И с тех пор, я стригусь, крашу и лечу волосы только у Кристины. Приезжаю к ней в Подольск из Дмитрова( куда переехала с семьёй). Рекомендую! И ещё.... Крис, если ты читаешь свои отзывы, знай! Я очень рада, что у нас с тобой были и еще конечно же будут совместные работы в съемках!))

Виолетта
25 октября 2016

Мастер от Бога! К каждому клиенту имеет индивидуальный подход. Любую работу, какой бы сложности она не была, делает от души! Кристина, ты большая молодец! )))

Avakov
25 октября 2016

Постоянно стригусь у данного мастера. И хочу сказать, что мало вообще таких профессионалов в этой сфере, да и ещё с таким опытом работы. Сидя на кресле у этого мастера, не засыпаешь, потому что всегда есть о чем поговорить. Мастер с очень прекрасным чувством юмора. Всем рекомендую данного стилиста, визажиста, колориста, парикмахера.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Наращивание волос. Любой объем и длина. Опыт более 14 лет. Инъекции ботокс. Маникюр, педикюр. Наращивание ногтей. Отбеливание зубов.
Студия красоты. Ногтевой сервис (маникюр, педикюр). Режим работы: Пн.-Вс. с 10:00 до 21:00.
Женские стрижки. Мужские стрижки. Маникюр. Педикюр. Косметологические услуги (аппаратная косметология лица, уход за лицом, окрашивание бровей/ресниц, пилинг, коррекция бровей, очищ