Импульс

Импульс
В нашем магазине широкий выбор аксессуаров для Apple, Samsung, HTC, Nokia, Sony, LG, Lenovo, Fly в Подольске для защиты и отличной работы вашего устройства по низким ценам. Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков. Ежедневно с 10.00-20.00.

Импульс podolsk

 

Импульс podolsk

 

 

 

 

 

Мы находимся по адресу:

 

г. Подольск, ул. Комсомольская, д. 1, пом. 6

 

 

Наши контакты:

 

+7 (968) 569-69-96

+7 (917) 565-25-15

 

 

 

 

 

Новинки!!!

 

Импульс podolsk

Очки-шлем виртуальной реальности Rock S01 3D VR Headset

настоящий подарок для геймера. Перед игроком открываются новые горизонты: прыжки с парашютом, спуск с крутого склона на сноуборде, гонка на «Формуле 1» или путешествие по улочкам

волшебного королевства.

Подробнее можно посмотреть здесь: https://vk.com/photo-70369507_424913162

 


 
Импульс podolsk

Роутер Xiaomi (Mi) Wi-Fi 3 - В три раза быстрее по сравнению с обычными WiFi роутерами. Позвольте домашнему интернету показать все, на что он способен. 

 

Подробнее можно посмотреть здесь: https://vk.com/photo-70369507_424913143

 
 

Импульс podolsk

 

Гироскутер мини-сигвей Xiaomi (Mi) Ninebot Mini Интеллектуальная система стабилизации и управление стилем и комфортом езды не оставит вас равнодушным. Подробнее можно посмотреть здесь:

 

https://vk.com/photo-70369507_424912206

 

 

 

Мы всегда готовы предложить нашим клиентам диагностику и профессионально-качественный ремонт, установку ПО, перепрошивку, замена LCD дисплея (матрицы), сложный ремонт (восстановление после воды, восстановление цепи питания, замена контроллера питания) и т.д. iPhone, телефона, планшета, ноутбука. Все услуги оказываются квалифицированными мастерам, у нас есть профессиональное оборудование, что в конечном счете позволяет справиться со всеми неисправностями или осуществлять ремонт устройства. На работы предоставляется гарантия.

 

Импульс podolsk

 

В нашем магазине вы можете купить чехлы, накладки, бампера для телефонов (смартфонов) и планшетов Apple iPhone (айфон), iPad (айпад), Samsung Galaxy (самсунг галакси), HTC, Nokia (нокиа), Sony (сони), LG, Lenovo(леново) и Fly(флай), которые не только защищают устройство  от ударов и царапин, но и делают его модной деталью вашего имиджа. В наличии и на заказ защитные закалённые стекла, защитные плёнки (глянцевая - прозрачная/матовая) для экрана планшетов, телефонов и смартфонов. При покупки у нас защитного стекла или пленки, наклеивание - установка бесплатно!!! У нас Вы можете приобрести: сетевое зарядное устройство (СЗУ, зарядка) и автомобильное зарядное устройства (АЗУ) телефона и планшета, для ноутбука Apple MacBook (эпл макбук), Samsung, HP, Asus (асус), Acer (асер) Sony, Lenovo, Toshiba (тошиба) и др. AUX , USB кабель для телефонов (смартфонов) и планшетов, оригинальные и знаменитых фирм производителей, различных цветов и видов, таких как Lightning (лайтинг), USB 3.0, micro USB (микро), mini USB(мини), магнитный кабель дляSony, USB кабель для китайских планшетов. Аккумуляторные батареи для сотовых телефонов (АКБ) для Samsung Galaxy,Nokia, Sony, Huawei, HTC. Монопод для селфи с кнопкой для себя или в подарок от ведущих производителей, завоевавших мир качеством и надежностью;  внешний аккумулятор Power Bank – незаменим в экстренных ситуациях и в путешествиях, когда под рукой нет источника энергии. Автомобильные держатели для телефона или планшета с различными креплениями:в подстаканник, на 2-х присосках к стеклу, на торпеду, на лобовое стекло, с встроенным шарниром, на дефлектор воздуховода, на зеркало заднего вида, на руль велосипеда, на руль мотоцикла. Широкий ассортимент Bluetooth колонок, наушники и гарнитуры. USB-флеш-накопитель (сленг. флешка, флэшка, флеш-драйв) — запоминающее устройство, использующее в качестве носителя флеш-память, и подключаемое к компьютеру или иному считывающему устройству по интерфейсу USB. Карты памяти – flash память (SD, micro SD), использующаяся для цифровых фотоаппаратов, некоторых MP3 плееров, и GPS навигаторов, видеорегистраторов.

 

 

 

Мы развиваемся  и пополняем наш ассортимент все новыми и новыми товарами.

Мы работаем для Вас! С уважением, коллектив Импульс.

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ИМПУЛЬС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Наталья Лебедева
17 февраля 2022

Хорошая мастерская. Разумные цены. Отдельное спасибо мастеру Алексею. Работает четко и оперативно, без проволочек. Результатом довольна)

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Салон-магазин. Продажа предметов и препаратов интимного назначения . Сувениры, литература. Качественное лицензионное видео. Белье. Время работы: 10.00-20.00, вс: 10.00-18.00
Музыкальный магазин. Гитары и акссесуары. Музыка, кино, игры. Световое и звуковое оборудование. Время работы: 11.00-20.00, вс: 11.00-18.00.
Музыкальный магазин. Музыкальные инструменты.