Комфорт

Комфорт
Постельное белье, подушки, одеяла, покрывала, пледы, скатерти, домашняя обувь и одежда, разнообразный текстиль для дома. Бижутерия
Самый большой выбор домашнего текстиля в Подольске по приемлемым ценам
Режим работы пн-пт с 10:00 до 20:30, сб-вс с 10:00 до 20:00.

 

Магазин "Комфорт" предлагает широкий ассортимент товаров.

 

Одеяла и подушки

 

Преимущества пуховых, шерстяных, синтетических одеял доказаны веками. Такие одеяла невероятно невесомы, теплы, отлично проводят воздух, не придают излишнего тепла, но и отлично согревают. Одеяло – незаменимый спутник при любом холодном времени года. Современное производство предлагает широчайший ассортимент одеял с различными наполнителями, и простому обывателю крайне сложно разобраться в их многообразии. 

Одеяла и подушки из верблюжьей шерсти (верблюжье одеяло) Верблюжьи одеяло и подушки обладает уникальной положительной энергетикой и оказывает положительное влияние на человеческий организм. Благодаря уникальной шерсти кожа верблюдов сохраняет постоянную температуру. Верблюжья шерсть имеет оптимальную конструкцию: грубый волос сочетается с мягким подшерстком, что делает одеяла и подушки из верблюжьей шерсти легкими и прочными. Такие одеяло и подушка из натурального пуха теплее и мягкие и совершенно не колются!

Одеяла и подушки с натуральными наполнителями – это одеяла и подушки, содержащие в своем составе растительные волокна, которые выращиваются специально, на отведенных территориях, не нанося вреда окружающей среде. Такие одеяла и подушки не способны вызвать аллергические реакции, а также удивительно быстро впитывают влагу. Сон под таким постельными принадлежностями станет комфортным, приятным и удивительным. Одеяла и подушки из натуральных наполнителей могут легко стираться в стиральной машине, они не повреждаются, не мнутся, не требуют глажения. Они невероятно легки по весу, просты в уходе. Одеяла и подушки с натуральным наполнителем из волокон бамбука, эвкалипта,  хлопка, льна или кукурузы – это эксклюзивный выбор для самых взыскательных покупателей!

Одеяла из овечьей шерсти. Тонкие волокна овечьей шерсти – это великолепный теплоизоляционный материал, созданный самой природой и заботливо улучшенный селекционерами пород. Одеяло из овечьей шерсти очень хорошо поглощают влагу , оставаясь совершенно сухим на ощупь, и отводят ее от тела, позволяя беспрепятственно испаряться. Благодаря природным свойствам качественной и хорошо обработанной овечьей шерсти, овечье одеяло не имеет специфического запаха, и совершенно не впитывает посторонние, в том числе запах пота.

Пуховые одеяла и подушки являются самыми легкими, потому что сто пушинок гусиного пуха весят менее 0,2 г. Множество пушинок соприкасаются между собой волосками и создают воздушную прослойку, которая обеспечивает оптимальную теплоизоляцию. Пухо-перовой наполнитель быстро восстанавливает форму после сжатия. Это свойство пуховых одеял и подушек сохраняется на протяжении всего срока эксплуатации изделия.

Синтетические одеяла и подушки. Современные синтетические наполнители одеял и подушек такие как экофайбер,холофайбер. Наполнители представляют собой скрученные пружинистые волокна, между которыми остается пространство, позволяющее одеялу и подушке дышать. Синтетические наполнители антистатичны, безвредны для здоровья и обладают множеством уникальных свойств. Прежде всего, это гигиеничность, гипоаллергенность и экологичность. 

      Комфорт podolsk 

Комфорт podolsk

 

 

 

Наматрасники

Комфорт podolsk

 

 

Постельное белье

 

Вещи имеют свойства заряжать нас энергией и особенно это важно во время сна. Зрительные и тактильные ощущения чрезвычайно важны для человека Красивое, стильное, и приятное на ощупь постельное белье поднимает настроение, создает условия для комфортного сна, приятного вечернего общения.  Современные технологии обеспечивают высокое качество ткани и приятные тактильные ощущения.  100% качественный материал, выбор цвета, размера и производителя Вы найдете в нашем магазине. Это может быть: бязь, лен, жаккард, бамбук, поплин, сатин, шелк, трикотаж и многое другое. 

 

 

 

Maison D'or

Комфорт podolsk

 

Tivolyo Home

         Комфорт podolsk

 

 

KARVEN

 

Комфорт podolsk

 

Детское постельное белье

 

Комфорт podolsk

 

 

Декоративные наволочки

 

Комфорт podolskКомфорт podolskКомфорт podolskКомфорт podolsk

 

 

Покрывала и пледы

 

В нашем магазине пушистые, невероятно нежные и приятные на ощупь, пледы и покрывала также никого не оставят равнодушным! 

 

Комфорт podolsk

 

 

Чехлы на мягкую мебель: в гобелене, искусственный мех, шинил, хлопок.

 

Комфорт podolskКомфорт podolskКомфорт podolskКомфорт podolsk

 

Чехлы на стулья и табуреты

Комфорт podolsk  Комфорт podolskКомфорт podolsk

        Комфорт podolsk Комфорт podolsk Комфорт podolsk

 

 

Наборы полотенец

 

Большой выбор полотенец. Здесь Вы сможете найти полотенце для себя, свой семьи. Или выбрать в подарок. 

Комфорт podolskКомфорт podolskКомфорт podolskКомфорт podolskКомфорт podolsk

 

 

 

Кухонный текстиль

 

В нашем магазине большой выбор текстиля для кухни. Это широкий ассортимент от лучших производителей: Activ, Soft cotton, Dior, Tac, de Villa, Kelebektex, Maison и другие.

 

Продукция отличается высоким качеством и эксплуатационными характеристиками, широким ассортиментом.

 

Мы следим за расширением предлагаемого ассортимента продукции, добавляя самые лучшие коллекции, последние новинки, которые станут прекрасным подарком даже для самых требовательных хозяек.

 

 

Комфорт podolskКомфорт podolskКомфорт podolsk

 

Комфорт podolskКомфорт podolskКомфорт podolsk

 

Комфорт podolskКомфорт podolskКомфорт podolsk

 

Халаты

 

В ассортименте представлены мужские, женские и детские халаты.

 

Комфорт podolskКомфорт podolskКомфорт podolskКомфорт podolsk

 

 

Пижамы

 

Комфорт podolskКомфорт podolskКомфорт podolskКомфорт podolsk

 

Скатерти и салфетки

 

В магазине представлены скатерти, наборы столового белья и салфетки для сервировки стола.

Мы предлагаем скатерти различной формы и размеров. Очень важно знать размер стола. Размер скатерти должен быть таким, чтобы разница между размерами стола и скатерти в длину и в ширину была примерно одинакова, и скатерть красиво свисала со всех концов стола. 

Вы можете купить комплекты столового белья, скатерти на круглый, овальный стол, ну и конечно же на стандартные прямоугольные и квадратные столы.

 

Комфорт podolskКомфорт podolskКомфорт podolsk

Комфорт podolskКомфорт podolskКомфорт podolsk

 

Декоративные коврики

 

Декоративный коврик из искусственного меха в виде шкуры животного может служить отличным подарком на 8 марта или День Рождения или как праздничный подарок на Новый год.
В чем преимущество такого подарка?

Во-первых, декоративный коврик из искусственного меха в виде шкуры животного, стоит по нынешним меркам недорого.

Во-вторых, коврик это не безделушка, а нужная в доме вещь. Его можно использовать как покрывало на кровать или диван, можно повесить как декоративное украшение на стену или положить на пол.

В-третьих, правильно подобранный декоративный коврик, сможет подчеркнуть дизайн помещения, сделать комнату более уютной и оригинальной.

 

Комфорт podolskКомфорт podolskКомфорт podolsk

 

 

Домашняя обувь

 

За свой опыт работы, торговые марки Inblu, Domino, De Fonseca, Home Story   полюбились своим клиентам прежде всего за высокий уровень качества, а так же за стильные модели. Учитывая тенденции моды, дизайнеры создают яркие, стильные, а главное удобные модели. Благодаря новейшим технологиям и быстрому развитию, компании производят высококачественные модели мужской, женской и детской обуви.

 

Удивительное качество домашней обуви обусловлено высококачественными, натуральными материалами. Обувь дышит, облегчая ноги, снимая усталось. Легкость, гибкость, комфорт и широчайшая цветовая гамма - все это делают модели востребованными.

 

В нашем магазине можно найти широкий выбор домашних тапочек повышенной комфортности.

 

 

Inblu

   

Комфорт podolsk

 

 

Комфорт podolsk

 

 

 

Home Story

                                                                                        

Комфорт podolsk

 

Бижутерия

 

Комфорт podolsk

Комфорт podolsk

Комфорт podolsk

 

И многое другое Вы найдете в нашем магазине "Комфорт" для себя и своей семьи, для родных и близких, для друзей и знакомых.

 

 

Ждем Вас по адресу: г. Подольск, Революционный пр-кт, д.2/14

 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КОМФОРТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Индивидуальный пошив штор, ламбрикенов, покрывал, бандо. Карнизы, жалюзи, рулонные шторы, рольставни. Замер, установка, повес. При заказе комплекта штор (тюль+портьеры) СКИД
Магазин штор. Шторы, гобелен, карнизы, жалюзи. Дизайн-проекты и пошив штор и ламбрекенов любой сложности. Установка карнизов. Оформление гостиниц, ресторанов, школ, детских са
Мебельный центр. Два корпуса, 8 000 кв.м. Мягкая мебель, мебель для кухни, мебель из массива, корпусная мебель, детские, спальни, прихожие. Двери. Окна. Матрасы. Офисная мебель. Шк