"Герань" - Мастерская флористики и декора.

"Герань" - Мастерская флористики и декора.
"Герань"- Мастерская флористики и декора (старое название: Тимьян букетная лавка)
Оформление свадьбы, декор и флористика.
Свадебные букеты по типажу невесты.
Режим работы с 9-00 до 22.00.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ "ГЕРАНЬ" - МАСТЕРСКАЯ ФЛОРИСТИКИ И ДЕКОРА.
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Елена К.
10 июня 2019

Аня, добрый день!!!  Хочу сказать Вам огромное спасибо за то, что Вы для нас сделали:) я совсем не переживала за результат и знала, что всё будет хорошо, но чтобы настолько все мило получилось,ух:) спасибо огромное!!!! Букет невесты на сегодняшний день выглядит отлично. Хочу отметить, что все организаторы в штате его фотографировали сам декор шатра тоже)))) всё получилось очень здорово!!!! Ещё раз СПАСИБО!

Диана Невеста
09 июня 2019

Анечка, милая!

Букет ну просто не реальной красоты был. Мы все с  фотографом отсняли, как получу фотографии, обязательно вышлю :) Он смотрелся НЕРЕАЛЬНО!!!

 

Оксана
20 мая 2019

Спасибо за бомбический букет и бутоньерку!

orlicn
10 сентября 2018

От моего букета---как я и говорила,все на свадьбе были в восторге. Анна, спасибо ещё раз за то, что так серьезно подходите к своей работе! Спасибо, что так отнеслись к пожеланиям и нашли ленту в тон галстуку!!! Даже, когда кидали букет, с ним всё было в порядке и он ещё долго радовал подругу!!!

Svetlana
13 июля 2018

Анна, букет держался молодцом и был очень красив!

Точно то, что я  хотела

Спасибо вам большое!

Очень  рада,что обратилась именно  к Вам!

Татьяна ЮБИЛЕЙ
24 июня 2018

 Добрый вечер, Анечка! Сказать что я счастлива, не сказать ничего!!! Спасибо большое за ту сказку, которую вы мне вчера приготовили! Я, и мои гости, сотрудники ресторана были просто очарованы вашем декором! Вы большая умничка!Я желаю вам дальнейшего процветания ! Спасибо!

Марина Белка
07 июня 2018

Анечка, самый красивый букет, самый замечательный. Был в центре внимания :) Мои благодарности и восхищение твоим вкусом и мастерством! )))) и хочу отметить, букет стоит уже з дня!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Свадьба - не единственный повод быть ослепительно красивой. Второй день торжества, свадьбы подружек, выпускные балы, новогодние праздники и вечеринки, так много событий и одно верн
Свадебная фотосъемка и видеосъемка.
Большой выбор свадебных платьев, аксессуаров и др.