СВЕТОФОР - Магазин низких цен

СВЕТОФОР - Магазин низких цен
Магазин низких цен!
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СВЕТОФОР - МАГАЗИН НИЗКИХ ЦЕН
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ольга
16 декабря 2018

Мой любимый магазин!!!! Все про него говорю. Рекомендую. Цены низкие и товар хороший. Заходите. Не пожалеете.

Лариса Вячеславовна
16 сентября 2018

Была 03.09.2018г., нормальный магазин, очень приятные низкие и конкурентные цены, просторный зал. И никакого хамства от персонала не заметила, все вежливо, а кассиры просто супер терпеливые. Полагаю, что отрицательные отзывы - это происки конкурентов! Успехов Вам в работе, ребята!

Людмила
30 июня 2018

Сегодня 30.06.2018 я зашла в магазин "Светофор" по адресу г.Подольск пр. Юных Ленинцев д.61. Тк. я ехала с кладбища, то у меня была сумочка, в которой лежал веник, и сверху и снузу на венике был одет прозрачный пакет. Проходя мимо охранника Бюрюкова(так он представился) он не предложил мне оставить сумку с веником у него, а ячейку для хранения убрать веник я не могла, он не проходит по длине. Пройдя один рад возле касс я взяла 2 бут. моющего средства для окон и подошла на кассу, где все успешно оплатила. И тут меня останавливает охранник Бюрюков, хотя никаких опознавательных знаков ,что он охранник у него нет...... это значит, что ему просто нужно поверить на слово... при этом он потребовал показать мне сумки на досмотр...... по закону, человеку не имеющих опознавательных знаков я могла бы отказать в данном досмотре, но я показала веник ручка ,который была перемотана скотчем, что я его не украла..... и задала вопрос , для чего в магазине камеры..... на что я узнала, что камеры это просто антураж..... мои права были нарушены неизвестным гражданином Бюрюковым, который без опознавательных знаком работает в данном магазине не знаю кем, но досматривает сумки из того, что камеры ЭТО АНТУРАЖ..... Далее я узнала , что в моей сумке барахло, которое Бюрюков обязан досмотреть, но ему вообще не интересно еду я с веником с кладбища или со свадьбы... Это ,что такое?? это так обращаются с покупателями?? я попрасила книгу жалоб, мне ее предоставили и на мое удивление она состоит из такого кол-ва жалоб об отношении персонала и охранника к покупателя, что я даже расстерялась - радоваться мне или огорчаться, что я не первая нарвалась на то, что на выход из магазина на меня вылили кувшин грязи.... Администратора в данном магазине нет. Кассиры полностью на стороне Бюрюкова, видимо им это ,как развлечение или шоу ,что охранник без опознавательных знаков унижает покупателей. Мне не принесли извинения за оскорбления ,что я хамка и не хочу повторять кто еще, что у меня в сумке барахло с кладбища...... я написала жалобу, с комментариями связаться со мной по телефону о том,какие меры будут приняты по отношению к Бирюкову и извинится ли руководство данного магазина за такой произвол происходящий в их магазине. В следующий раз я обязательно вызову полицию, а весь разговор с охранником и комментарии кассира запишу на диктофон. На руководство данного магазина подам в суд за нанесение морального вреда, также потребую возложить штрафные санкции на магазин, что у них ,какой-то Бирюков представляется охранником , при этом у него нет бейджика да вообще ничего нет, есть только желание лазить по сумкам и обливать грязью.... Вообщем, если Вам нужные острые ощущения, или Вы хотите ,чтобы Вам нахамили,или хотите получить компенсацию за нанесение морального вреда после общения с персоналом данного магазина, то Вам туда.

Руслан
15 марта 2018

У вас действительно низкие цены,такой магазин есть в г.Муром это владимирская обл,очень все дешево,на 2000р.можно купить много продуктов

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Торговый комплекс. График работы с 09.00 до 20.00 ежедневно без выходных.
Самый крупный строительный рынок на южном направлении Московской области. ОГРОМНЫЙ ВЫБОР СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ И ИНСТРУМЕНТОВ.
Прямая аренда офисных, производственных и складских помещений, открытых площадок. Производственно-складские комплексы. Все коммуникации. Телефонная связь. Охрана. Подъезд - асфальт