В цветАХ (Сеть цветочных магазинов)

В цветАХ (Сеть цветочных магазинов)
Цветочный магазин. Доставка цветов. Режим работы: Ежедневно с 08:00-21:00. Огромный выбор цветов. Составление букетов и цветочных композиций. Свадебная флористика. Букеты из цветов и игрушек. Сопутствующие товары для цветов. Упаковка подарков. Мягкие игрушки. Воздушные шары. Открытки. Работа с корпоративными клиентами.

ЦВЕТОЧНЫЙ МАГАЗИН в Подольске

 

В ЦВЕТАХ!

 

 

   Каждый цветочный магазин «В цветАХ!» ценит возможность предложить своим клиентам более 15 000 свежесрезанных цветов в ассортименте каждый день, мягкие игрушки, открытки, сувениры и другие сопутствующие товары. Мы работаем с юридическими и физическими лицами, принимаем предварительные и срочные заказы, оказываем услуги оформления и доставки, работаем в офлайн и онлайн режимах.

   Мы безжалостно списываем цветы, которые во многих магазинах продаются под видом свежих, потому что дорожим нашей репутацией. Штат флористов в г. Подольске насчитывает более 30 человек, каждый из которых прикреплен к конкретному магазину, замотивирован и заинтересован в качественной работе. Мы очень чутко относимся к нашим клиентам. Поэтому Вы всегда можете отправить комментарии и пожелания по форме обратной связи на сайте вцветах.рус, сообщения из которой отправляются на почту директору магазина для незамедлительной реакции и улучшения нашей работы.
 

«В цветАХ!» вас ждут: достойный выбор, выгодные цены, лучшее качество!

 

Обратившись в наш магазин, Вы получаете не просто цветы в Подольске. Вы испытываете эмоции удивления и восхищения, от которых хочется сказать: «АХ!». Мы очень чутко относимся к нашим клиентам. Наши Флористы создадут для Вас букеты, которые передадут красоту цветов. Сложные и лаконичные, стильные и шикарные, их приятно не только дарить, но и держать в руках, ожидая волнительного свидания или важного момента!

 

Так же, пользуясь сервисом нашего интернет-магазина, Вы можете выбрать понравившийся букет, приобрести цветы в пачках или составить индивидуальный букет, не выходя из дома. 

 

Мы рады предложить Вам:

 

  • 10000 свежих цветов
  • Индивидуальное составление букетов и композиций
  • Доставка цветов в Подольске
  • Огромный выбор цветов на любой вкус
  • Свадебная флористика в Подольске
  • Букеты из цветов и игрушек
  • Сопутствующие товары для цветов
  • Упаковка подарков
  • Мягкие игрушки
  • Воздушные шары
  • Открытки

 

Режим работы: Ежедневно с 09:00-21:00

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ В ЦВЕТАХ (СЕТЬ ЦВЕТОЧНЫХ МАГАЗИНОВ)
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ольга
21 января 2024

Самый ужасный магазин цветов. Заказала розы Свит Ревайвл 60см 9шт дочке на день рождения 18 января 2024! В этот же вечер 2 шт повяли, а на утро все цветы склонили головы. Настроение испорчено и у меня и у дочки. При обращении в магазин спустя 3 дня, (я живу в др. городе, по видео связи увидела этот веник) с претензией просто отмахнулись - сами виноваты и все тут. У них типа все свежее, но многие отзывы на этот магазин говорит об обратном. Из другого магазина ей тоже доставили розы - стоят до сих пор - 21 января 2024г

В цветАХ  (Сеть цветочных магазинов) Подольска
Татьяна
24 июня 2016

Когда покупаем цветы, то идём только к вам. Спасибо, что всегда большой выбор, в качестве цветов можно не сомневаться, (свежие всегда) и что не мало важно, ЦЕНЫ НИЖЕ,чем в других местах. Мы вас любим!!Так держать!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Магазин цветов. Поздравительные открытки. Свадебная флористика. Доставка. Сладкие подарки. Новогодние подарки. Самовывоз. Подарочная упаковка. Товары ручной работы. Съедобные букет
Подарки , кожогалантерея сувениры
Салон-магазин. Продажа предметов и препаратов интимного назначения . Сувениры, литература. Качественное лицензионное видео. Белье. Время работы: 10.00-20.00, вс: 10.00-18.00
Огромный выбор цветов по оптовым ценам Оптово-розничная база цветов Crocuss.ru является поставщиком цветочной продукции от мировых производителей на российский рынок. Наша цель -