В цветАХ (Сеть цветочных магазинов)

В цветАХ (Сеть цветочных магазинов)
Цветочный магазин. Режим работы: Ежедневно с 09:00-21:00. Огромный выбор цветов. Продажа цветов оптом и в розницу. Свадебная флористика. Составление букетов и цветочных композиций. Букеты из цветов и игрушек. Сопутствующие товары для цветов. Упаковка подарков. Мягкие игрушкиж. Воздушные шары. Открытки. ДОСТАВКА! Работа с корпоративными клиентами.

ЦВЕТОЧНЫЙ МАГАЗИН в Подольске

 

В ЦВЕТАХ!

 

 

   Каждый цветочный магазин «В цветАХ!» ценит возможность предложить своим клиентам более 15 000 свежесрезанных цветов в ассортименте каждый день, мягкие игрушки, открытки, сувениры и другие сопутствующие товары. Мы работаем с юридическими и физическими лицами, принимаем предварительные и срочные заказы, оказываем услуги оформления и доставки, работаем в офлайн и онлайн режимах.

   Мы безжалостно списываем цветы, которые во многих магазинах продаются под видом свежих, потому что дорожим нашей репутацией. Штат флористов в г. Подольске насчитывает более 30 человек, каждый из которых прикреплен к конкретному магазину, замотивирован и заинтересован в качественной работе. Мы очень чутко относимся к нашим клиентам. Поэтому Вы всегда можете отправить комментарии и пожелания по форме обратной связи на сайте вцветах.рус, сообщения из которой отправляются на почту директору магазина для незамедлительной реакции и улучшения нашей работы.
 

«В цветАХ!» вас ждут: достойный выбор, выгодные цены, лучшее качество!

 

Обратившись в наш магазин, Вы получаете не просто цветы в Подольске. Вы испытываете эмоции удивления и восхищения, от которых хочется сказать: «АХ!». Мы очень чутко относимся к нашим клиентам. Наши Флористы создадут для Вас букеты, которые передадут красоту цветов. Сложные и лаконичные, стильные и шикарные, их приятно не только дарить, но и держать в руках, ожидая волнительного свидания или важного момента!

 

Так же, пользуясь сервисом нашего интернет-магазина, Вы можете выбрать понравившийся букет, приобрести цветы в пачках или составить индивидуальный букет, не выходя из дома. 

 

Мы рады предложить Вам:

 

  • 10000 свежих цветов
  • Индивидуальное составление букетов и композиций
  • Доставка цветов в Подольске
  • Огромный выбор цветов на любой вкус
  • Свадебная флористика в Подольске
  • Букеты из цветов и игрушек
  • Сопутствующие товары для цветов
  • Упаковка подарков
  • Мягкие игрушки
  • Воздушные шары
  • Открытки

 

Режим работы: Ежедневно с 09:00-21:00

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ В ЦВЕТАХ (СЕТЬ ЦВЕТОЧНЫХ МАГАЗИНОВ)
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Павел
28 декабря 2020

Всем добрый день. Никому не советую покупать цветы в данном магазине. Два раза покупал в магазине цветы, два раза они вяли через 2дня. ПОЗОР!!! Причем в этот же день покупали цветы в другом сетевом магазине цветы стоят три недели.

Ксения
31 мая 2019

Отличный магазин, удобная парковка, доступные цены, всегда большой выбор свежих цветов и грамотные флористы! Всем рекомендую!

Мария
04 декабря 2017

Хочу отдать должное девочкам-флористам. Всегда подбирают именно то, что нужно. а выбор цветов... Превосходят любой цветочный магазин в Подольске.Жаль, что работаете не круглосуточно, а только до 21.00. Несколько раз не успевала к Вам , приходилось искать альтернативу. Сразу видно разницу и в качестве и в разнообразии выбора и кстати в цене))) Продолжайте нас и дальше радовать... Удачи и процветания Вам!!!

Alexandra
13 ноября 2017

Хочу выразить большую благодарность за качество ваших цветочков. Всегда можно сделать достойный выбор. Вчера девочки быстро оформили композицию для выписки подруги из роддома. Я довольна. Спасибо огромное!

Нелли
11 октября 2017

Подарила почти 2 недели тому назад маме большой букет "Голландских роз", купленных у Вас. До сих пор стоят, и вполне себе достойно выглядят. Спасибо за разнообразие выбора и качество цветов. Только к Вам!!!! Вы лучшие.

Константин
23 июня 2017

Отличный магазин! Все советую! Всегда большой выбор цветов и приветливый персонал.

Юля М.
07 марта 2017

Обожаю тюльпаны, спасибо за приятную цену на них и как всегда свежие!!! Улыбок от клиентов и хорошего настроения!!!!Люблю ваш магазин.

Мария
20 февраля 2017

Решила написать отзыв, мысль об этом созрела ещё вчера, когда в очередной раз покупала у Вас цветы. Врят ли у Вас есть конкуренты по Подольску... Цветы всегда свежие,выбор большой, ещё и цены ниже, чем везде. Но хотелось сказать про девочек, которые составляют букеты. Несколько раз попадала на опытных флористок, которые работают у Вас, но бывают и новенькие.((( В выходные покупала букет, девушка ничего не могла посоветовать, составила букет без вкуса, вообщем не хотелось ругаться, т.к. впереди было намечено приятное мероприятие и испорченное настроение было не к чему. Оплатила, подарила, но ещё в магазине(когда оплачивала букет) решила, что напишу Вам об этом. Хотелось бы, когда просишь сделать букет увидеть, чтобы он был сделан СО ВКУСОМ, чтобы всегда хотелось к Вам возвращаться!

Эля
09 февраля 2017

Не знала, что Ваших магазинов уже несколько открылось в Подольске! Удобно, что ближе к дому стало. Нравится качество, цветы Ваши очень долго стоят. Сколько покупала, не разу не разочаровалась. Вы молодцы! ПроЦВЕТания Вам и расширения)))!

Максим
11 ноября 2016

Спасибо большое за заказ,все доставили во время ! Позже закажу еще обязательно цветы замечательные !Девушка осталась довольна!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Флористические изделия из цветов высокого качества: - Букеты - Композиции - Свадебная флористика - Оформление цветами свадеб и торжеств - Доставка цветов
Первый в Подольске цветочный гипермаркет. Всегда свежие цветы - ежедневные поставки. Огромный выбор цветов - от популярных, до самых необычных - поможем вам приятно удивить и порад
Букеты, композиции, игрушки из цветов. Большой выбор горшечных растений от А до Я. Оформление свадеб и торжеств. Доставка цветов недорого. Наши цены Вас приятно удивят. Внимание!В
Магазин цветов. Горшечные растения, цветы, букеты в наличии и на заказ. Оформление свадеб под ключ. Быстрая доставка цветов. Оплата картой. Часы работы: ЕЖЕДНЕВНО с 10:00 до 2