Мебель, магазин мебели, производство

МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ

Изготовление мебели по индивидуальному заказу различного ценового сегмента и назначения

КУХНЯ ПОД ЛЕСТНИЦЕЙ

Изготовили сложный для замера и монтажа кухонный гарнитур по совместно разработанному с Заказчиком проекту. Получилось на отлично! ) Изготовим и для Вас - ЛУЧШИЙ кухонный гарнитур!

Тримси podolsk

МЕБЕЛЬ ДЛЯ ВАННОЙ КОМНАТЫ

Изготовили комплект мебели в ванную комнату. Удалось вместить все пожелания Заказчика! В результате - Качественный, Эргономичный и Красивый набор мебели! Изготовим и для Вас - ЛУЧШУЮ мебель для ванной комнаты!

ТЕХНОЛОГИИ

Наша студия использует современные технологии производства мебели. Это гарантия качества!

Монтаж фасадов лакобель

Это специальное стекло, которое покрывается с тыльной стороны лаком. Мебель получается гладкой, глянцевой и с небанальным глубоким цветом.

Производство стеклянных и зеркальных фасадов

Стекла и зеркала с фото печатью, пескоструйным нанесением рисунка или лазерной гравировкой подойдут к любому стилю.

Монтаж скинали

Стеклянные фартуки для кухни - это жаропрочное закаленное стекло толщиной в 6 мм, на которое по специальной технологии может быть нанесено любое изображение.

Производство фасадов из МДФ в пленке или эмали

Преимущества пленочных фасадов: огромное разнообразие цветовой палитры и фактур, долговечность, устойчивость к истиранию, к воздействию чистящих средств, экологическая безопасность, легкость ухода. Главное преимущество эмалевых фасадов перед пленочными – возможность реставрации поцарапанной поверхности. Возможно изготовление фасадов с интегрированной ручкой.

Сборка рамочных фасадов из МДФ или алюминия

Такие фасады позволяют комбинировать вставки из самых разных материалов и подобрать оптимальный вариант практически под любой интерьер.

Монтаж фасадов и столешниц из массива

Используем фасады из России и Италии. Деревянная мебель считается предметом роскоши, признаком хорошего вкуса и показателем высокого качества - это мода не подвластная времени.

Монтаж стеновых панелей, столешниц из натурального или искусственного камня

Используем камень Российских и Корейских производителей, он всегда будет смотреться благородно и роскошно, причем каждое изделие уникально, поскольку двух одинаковых плит в природе найти невозможно. Также предлагаем изготовление каменных столешниц с интегрированной мойкой.

Шпонирование столешниц и фасадов

Шпон термостойкий, устойчив к загрязнению и царапинам, не боится влаги. Он дешевле и при этом сохраняет текстуру и ощущение настоящего дерева. Наша технология также позволяет изготавливать шпонированные фасады с интегрированной ручкой.

Еврозапил столешницы

Специальная технология соединения двух столешниц, позволяющая сделать шов практически не заметным.

Производство столешниц и фасадов в пластике

Используем пластик производства Польши, России и Германии, он прочный, надежный, долговечный, прост в уходе, может имитировать дерево, мрамор, гранит или кварц и при этом стоит в 6-7 раз дешевле самой бюджетной столешницы из искусственного камня. Пластиковые фасады наиболее органично смотрятся в стиле модерн.

Производство радиусных деталей

Таких как: криволинейные детали из ДСП и МДФ, гнутоклееные панели и детали радиусом 260, 300, 450, 600, 1000мм., радиусные фасады из МДФ.

Фрезеровка деталей из МДФ и нанесение рисунка

Позволяет делать красивую филёнку, закруглённые углы и т.д. Деталям можно придать самую разнообразную форму, что значительно расширяет возможности при разработке дизайна мебели.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ТРИМСИ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Кухни от ведущих фабрик: ЮЛИС, Фольксмастер, Экомебель и др. Дизайн интерьера любой сложности. Новая услуга - ландшафтный дизайн. Режим работы: с 10.00 до 21.00, ежедневно.
Салон штор. Шторы, карнизы, жалюзи, роллы. Рулонные шторы. Пошив штор на заказ. Ателье по пошиву. Время работы: 10.00-20.00, ежедневно.
Официальный представитель фабрики «Графская кухня» ( Воронеж). Кухни, шкафы – купе и др. мебель на заказ. Классика, модерн, Hi-tech. Индивидуальные размеры. Качество, технологии,
Мебельный магазин. Матрасы, кухни, гостиные, спальни, детские. Мягкая мебель. Шкафы, прихожие, компьютерные столы, комоды, обеденные группы. Время работы: пн-сб: 10.00-19.00, вс: