Дочки-Матери

Дочки-Матери
Женская консультация. Гинеколог, в т.ч. детский. УЗИ в акушерстве.

Медцентр "Дочки-Матери" — это опытные врачи различных специальностей, совмещающие высокий класс услуг и достойные условия для своих клиентов, а также чуткий и деликатный младший медицинский персонал, отвечающий за то, чтобы пациенты ощущали себя отлично.

 

"Дочки-Матери" — это ультрасовременное оборудование, использующее последние достижения науки и позволяющее своевременно диагностировать заболевание и оказать требуемое лечение при разных недугах. 

 

Как часто девочке нужен осмотр гинеколога?

 

Кроме этого, компания предлагает пациентам диагностику и лечение заболеваний репродуктивной системы, все необходимые консультации специалистов по ведению беременности.

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ДОЧКИ-МАТЕРИ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Альбина
08 октября 2017

2 раз прихожу к вам лечиться по поводу гинекологических проблем и не первый раз хочу заметить, хорошую работу процедурного кабинета. Мне уже кажется, что я всех девочек обошла и все они всегда с пониманием относились ко мне. В обоих случаях ходила на обработки, но во всех случаях прислушивались, если что-то было не так)). Даже если я волновалась по поводу своих проблем, они всегда успокаивали)) Передайте им большое спасибо за их работу!

Елена
26 мая 2016

Тоже делала УЗИ, только печени - почему-то не посмотрели желчный пузырь. А подруга решила сделать УЗИ органов малого таза - ей не сказали при записи, в какой день цикла это будет правильно, и пришлось потом платить второй раз - но, конечно, уже не в этой клинике, а в роддоме.

Ирина
19 марта 2016

Делала УЗИ по гинекологии. Не понравился врач Тихомирова Ю.А. Не профессиональный подход: 1.Результаты узи были поверхностны. В других клиниках УЗИ делают более развернуто с описанием каждого миллиметра, где, что и как. Здесь же сделали просто общую "картинку". 2. Не соблюдена врачебная этика. Нужно было сделать плановое узи, просто зафиксировав результаты. Узист должен сказать о том, что он видит, а не говорить, что мне делать и какой ужас мне обеспечен в будущем. Врач позволила себе комментарии чуть ли не назначив дату моей смерти, если я себе срочно все не отрежу. Считаю, что подобные высказывания не соответствуют врачебной этике. Возможно, просто день для врача Тихомировой Ю.А. был неудачный.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Многофункциональный частный медицинский центр "Энергия" в Подольске. Оказывает медицинские услуги разного профиля. Терапевт. Педиатр. Врач остеопат. Хирург. Акушер - гинеколог
Кабинеты: лечебной физкультуры, массажный, физиотерапевтический, сурдологический, психолога
Семейная клиника - Доктор Рядом.