Дочки-Матери

Дочки-Матери
Женская консультация. Гинеколог, в т.ч. детский. УЗИ в акушерстве.

Медцентр "Дочки-Матери" — это опытные врачи различных специальностей, совмещающие высокий класс услуг и достойные условия для своих клиентов, а также чуткий и деликатный младший медицинский персонал, отвечающий за то, чтобы пациенты ощущали себя отлично.

 

"Дочки-Матери" — это ультрасовременное оборудование, использующее последние достижения науки и позволяющее своевременно диагностировать заболевание и оказать требуемое лечение при разных недугах. 

 

Как часто девочке нужен осмотр гинеколога?

 

Кроме этого, компания предлагает пациентам диагностику и лечение заболеваний репродуктивной системы, все необходимые консультации специалистов по ведению беременности.

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ДОЧКИ-МАТЕРИ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Альбина
08 октября 2017

2 раз прихожу к вам лечиться по поводу гинекологических проблем и не первый раз хочу заметить, хорошую работу процедурного кабинета. Мне уже кажется, что я всех девочек обошла и все они всегда с пониманием относились ко мне. В обоих случаях ходила на обработки, но во всех случаях прислушивались, если что-то было не так)). Даже если я волновалась по поводу своих проблем, они всегда успокаивали)) Передайте им большое спасибо за их работу!

Елена
26 мая 2016

Тоже делала УЗИ, только печени - почему-то не посмотрели желчный пузырь. А подруга решила сделать УЗИ органов малого таза - ей не сказали при записи, в какой день цикла это будет правильно, и пришлось потом платить второй раз - но, конечно, уже не в этой клинике, а в роддоме.

Ирина
19 марта 2016

Делала УЗИ по гинекологии. Не понравился врач Тихомирова Ю.А. Не профессиональный подход: 1.Результаты узи были поверхностны. В других клиниках УЗИ делают более развернуто с описанием каждого миллиметра, где, что и как. Здесь же сделали просто общую "картинку". 2. Не соблюдена врачебная этика. Нужно было сделать плановое узи, просто зафиксировав результаты. Узист должен сказать о том, что он видит, а не говорить, что мне делать и какой ужас мне обеспечен в будущем. Врач позволила себе комментарии чуть ли не назначив дату моей смерти, если я себе срочно все не отрежу. Считаю, что подобные высказывания не соответствуют врачебной этике. Возможно, просто день для врача Тихомировой Ю.А. был неудачный.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
УЗИ (3D/4D). Акушерство. Гинекология. Анализы.
Услуги МРТ диагностики на самом современном оборудовании ведущих мировых производителей.