ГемоФеникс

ГемоФеникс
Оздоровительный центр.
              МЕМБРАННЫЙ ПЛАЗМАФЕРЕЗ
        
 
 
                                                              Новая технология в лечении и профилактика болезней 
 

Детоксикация (Наркология) 

Люди, злоупотребляющие психоактивными веществами, называются химически зависимыми. К психоактивным веществам относятся: алкоголь, наркотики, психотропные препараты.

Вводя их в свой организм в больших количествах однократно (острое состояние) или постоянно (хроническое состояние), человек создает мощную интоксикацию – отравление.

На такое отравление реагируют все без исключения органы – головной мозг, печень, сердце, поджелудочная железа, желудочно-кишечный тракт. Знакомые всем химически зависимым людям симптомы: разламывающие головные боли, дрожь в теле, тошнота и рвота, раздражительность с приступами агрессии и другие, как раз и объясняются интоксикацией.

Первый этап лечения химической зависимости состоит в детоксикации, т.е. удалении из организма ядовитых веществ.  В традиционных схемах терапии используют внутривенное капельное вливание специальных растворов, витаминов, препаратов, повышающих устойчивость организма к отравлению.

Мы в лечении своих пациентов наряду с перечисленными методами применяем МЕМБРАННЫЙ ПЛАЗМАФЕРЕЗ.

Это высокая медицинская технология, позволяющая с помощью специальных микроскопических фильтров глубоко очищать кровь человека. Мембранный плазмаферез помогает гораздо быстрее и качественнее справиться с симптомами интоксикации. После грамотно проведенного 1 этапа лечения, пациент, настроенный на дальнейшую трезвую жизнь делает выбор в пользу одного из направлений последующей терапии 

- психотерапевтическое «кодирование» 
- введение препаратов, запрещающих прием психоактивных веществ
- самостоятельный отказ от их употребления.

 

                

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГЕМОФЕНИКС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Центр китайской восстановительной медицины и остеопатии. Китайская медицина, иглоукалывание, остеопатия, массаж.