Академия Дистанционного видения и биоэнерготерапии

Академия Дистанционного видения и биоэнерготерапии
Психологические консультации, коучинг, дистанционное видение, тета-хилинг. Помощь в решении сложных жизненных ситуаций.

 

Академия Дистанционного видения и биоэнерготерапии podolskПанкратова Татьяна Александровна, организатор и руководитель Международной Академии Дистанционного видения и биоэнерготерапии.

 

 

Дорогие друзья, здравствуйте!

 

 

Я психолог, психотерапевт, биоэнерготерапевт, имею медицинское образование, практик Тета-Хилинга® и кинезиологии,  вьюэр Дистанционного видения, коуч, член РАНМ.

 

 

Стаж работы - более 25 лет.

 

 

 

 

 

 

Темы, с которыми ко мне обращаются за помощью и с которыми я успешно работаю:

  •  сложные отношения в семье или на работе;
  •  повторяющиеся неприятности;
  •  одиночество, страхи, фобии;
  •  неуверенность в себе, потеря смысла жизни;
  •  психологические травмы после расставаний и потерь;
  •  неудовлетворенность своим физическим состоянием;
  •  повторяющиеся краткосрочные отношения;
  •  сложности и неопределенности в карьере и бизнесе;
  •  финансовые проблемы;
  •  отсутствие видения и понимания своей миссии и самореализации;
  •  внешние негативные воздействия.

 

Академия Дистанционного видения и биоэнерготерапии podolsk

 

Работаю я только с теми людьми, которые действительно хотят изменений в своей жизни и готовы над этим работать. И тогда мы, вместе с вами, определяем и устраняем те психологические барьеры, те неосознанные модели поведения, те ложные убеждения и страхи, те внешние негативные воздействия, которые мешают вам жить полноценной жизнью так, как вам хочется.

 

 


Никто не может вас разрушить, кроме вас самих
и никто не может вас спасти, кроме вас самих.


 

 

Я помогаю вам не только решать негативные ситуации, но и находить и раскрывать ваши собственные ресурсы, ваши уникальные способности и возможности для трансформации негативных событий, происходящих в вашей жизни, в задачи, которые вы сможете, в дальнейшем, легко решать самостоятельно. Для этого у вас есть все - и силы и знания, нужно только все это достать из глубоко запрятанных тайников вашего подсознания и научиться правильно этим пользоваться.

 

 

Человек- энергоинформационное создание, без информации и энергии он не может существовать. Вот только нужно понимать, какая информация и какая энергия ему несут счастливую и здоровую жизнь, а что наоборот- отнимает силы и здоровье и разрушительно воздействует на все аспекты его жизни.

 

Академия Дистанционного видения и биоэнерготерапии podolsk

 

Как если сравнить с автомобилем – качественный бензин и масло сохраняют и продлевают срок службы систем, частей и всего автомобиля в целом.

 

 

Вы узнаете законы взаимодействия и энергообмена человека с окружающим миром, законы привлечения в свою жизнь полезного и позитивного для вас;

познакомитесь с принципами диагностики постороннего воздействия на вас и способами защиты от подобных воздействий; научитесь строить свою жизнь в соответствии с вашими желаниями, а не под влиянием окружающих.

 

 


Нет не решаемых ситуаций, есть
не использованные возможности.


 

 

В процессе нашей работы у вас изменится отношение к себе! Вы начнете познавать себя, свои истинные потребности, научитесь ценить и любить себя, до неузнаваемости менять свои отношения с окружающим миром и получать от жизни истинные радость и наслаждение!

 

 

Вы почувствуете новую волну энергии, какой никогда раньше не чувствовали, новый прилив жизненных сил, наполняющий каждую клеточку вашего тела и все ваше жизненное пространство. И ваша жизнь изменится. Вы будете смеяться над вашими прежними переживаниями, над всеми обидами, гневом, желанием мести и другими негативными реакциями, которыми вы разрушали себя.

 

Академия Дистанционного видения и биоэнерготерапии podolsk

 

Вы начнете выстраивать события в своей жизни и жизнь в целом по вашему собственному сценарию, осознанно и самостоятельно корректировать и управлять происходящими процессами.

 

 

Основной причиной всех негативных событий в жизни, можно смело назвать страх. Страх очень глубоко существует в нашей жизни, мы порой и не подозреваем, насколько глубоко он вошел в нашу жизнь, буквально во все сферы жизни.

 

 

Мы боимся остаться без средств к существованию, мы боимся заболеть и умереть, мы боимся потерять родных, мы боимся подлости и предательства, мы боимся быть брошенными любимыми людьми, мы боимся проявления агрессии и любого насилия, мы боимся за себя, за своих близких и вообще мы боимся… 
 

 

Страх требует от человека очень больших энергетических затрат, держит человека в постоянном напряжении, что приводит к чрезмерному сокращению и напряжению сосудов и мышц, а это, в свою очередь,  приводит к различным болезням организма и другим проблемам. Страх — это самая энергозатратная и разрушительная эмоция, от которой следует избавляться в первую очередь.

 

 

А сколько еще негативных эмоций человек испытывает и не может с ними справиться!

 

 

Человеку даются те ситуации, с которыми он может справиться. Важно, как можно раньше начать работу с проблемами и негативными симптомами, чтобы своевременно скорректировать происходящие события.

 

 

Вы также можете посещать тематические семинары и тренинги по психологическому и духовному развитию, разрабатываемые и проводимые мною, участвовать в поездках по местам силы, и обучаться по следующим направлениям.

 

 

Обучение:

  • Выявление, развитие и использование своих внутренних ресурсов, своих уникальных способностей и возможностей;
  • Дистанционное видение – развитие ясновидения, интуиции;
  • Развитие экстрасенсорных способностей и возможностей;
  • Диагностика и устранение внешних негативных воздействий;
  • Корректировка и управление биоэнергетической составляющей человека.

 

 

Возможна работа в режиме online – по скайпу.

 

Запись по тел. 8 916 992-74-12; 8 910 408-95-23

Сайт: www.ailanta.ru

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АКАДЕМИЯ ДИСТАНЦИОННОГО ВИДЕНИЯ И БИОЭНЕРГОТЕРАПИИ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Алтайская мука всех сортов, мед, отруби, солод, крупы, масло, травы, цельнозерновые продукты. Режим работы: Ежедневно: 10.00-19:00
Услуги: Коучинг, Психологическое, Семейное, Карьерное консультирование. Бизнес-Коучинг. Онлайн-услуги. Оздоровление: Психологический анализ + энергетические сеансы + овладение те
Спортивно-оздоровительный центр. Услуги: вибрационно-акустический массаж, тренировки на ПравИле, медитативно-трансовые практики. Сеансы проводятся в Москве и Московской области по
Гадание на картах ТАРО. Помощь. Консультация в удобное для вас время.
Лечение заболеваний опорно-двигательной системы, головных болей различного происхождения, связочно-мышечной системы, сердечно-сосудистой системы, эндокринной системы, мочеполовой с