Очкарик

Очкарик
Салон оптики. Время работы: Пн-Вс с 9.00 до 22.00, без перерыва и выходных
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ОЧКАРИК
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Дарья
27 февраля 2019

Обожаю, когда реальность полностью совпадает с ожиданиями! Много слышала хорошего от знакомых про онлайн-магазин Очкарик, но пока сама не проверю - ни за что не успокоюсь) у меня астигматизм: вижу в принципе хорошо, но немного размыто, как объяснил офтальмолог из-за неровностей роговицы, и прописал торические линзы. Заказала их на сайте Очкарика: цена и вправду отличная, ниже, чем в других магазинах, при этом на получаемом продукте это никак не отражается. Доставил очаровательный молодой человек точно в срок)) Спасибо! Все хорошее, что про вас пишут - правда!)

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Салон оптики - ваш надежный помощник в уходе за зрением В нашем салоне оптики мы предлагаем широкий выбор оправ и линз от ведущих мировых производителей. Наши квалифицированные
Сеть салонов оптики. Очки, оправы, аксессуары. Подбор контактной коррекции. Диагностика и коррекция зрения. Изготовление и ремонт очков с линзами. время работы: ежедневно:10.00-22.
Мы предлагаем полный спектр услуг по диагностике и лечению глазных заболеваний:    - катаракта    - астигматизм    - близорукость (миопия)    - дальнозоркость    - глаукома