Доктор Кузнецов

Доктор Кузнецов
Стоматология
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ДОКТОР КУЗНЕЦОВ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Алёна Куликова
21 октября 2016

Спасибо за профессиональную работу доктору Никите Александровичу! Пришла к нему с острой болью! Никита Александрович грамотно назначил лечение, и я за пару посещений я забыла про больной зуб! Очень аккуратный и вежливый доктор! Внимателен ко всем мелочам! Очень чуткий и просто профессионал! Спасибо Вам! Успехов Вам и здоровья!

Юлия
19 октября 2016

Хочу выразить благодарность доктору Никите Александровичу Кузнецову! После первого посещения была уверена, что попала в профессиональные руки врача. Ставила коронки. Перед походом к доктору была наслышана всяких страшилок о стоматологах и была очень насторожена. Все страхи были развеяны благодаря Никите Александровичу! Теперь его рекомендую и могу быть уверена в том, что мне скажут за рекомендацию спасибо! А главное, теперь у меня красивая улыбка)))

Татьяна
19 октября 2016

C тех пор как первый раз попала к Никите Александровичу - так только к нему и хожу! Во-первых, очень знающий и внимательный доктор - он помнит, что и как делал с моими зубами несколько лет назад, и всегда знает, что делать, когда я прихожу! Во-вторых, никогда не разводит на деньги, предлагая всякие дополнительные услуги - только необходимое! В-третьих, на все вопросы отвечает подробно и обстоятельно, всегда можно проконсультироваться - какой пастой спасать чувствительные зубы или как быстро вылечить стоматит! И я безумно рада, что у него наконец появилась своя клиника в Подольске!!!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Общая медицина, стоматология 24 часа, гинекология, психолог. Стамотология: круглосуточно. Все виды анализов. Справки в бассейн, справки на оружие, справки ГИБДД, мед.книжки. Время
Мы предоставляем полный спектр услуг во всех областях стоматологии: - Ортопедическая стоматология; - Хирургическая стоматология ; - Терапевтическая стоматология ; - Имплантол