Левадент

Левадент
Мы предоставляем полный спектр услуг во всех областях стоматологии:
- Ортопедическая стоматология;
- Хирургическая стоматология ;
- Терапевтическая стоматология ;
- Имплантология;

Режим работы: ежедневно с 9:00 до 20:00

Стоматология в Подольске Левадент - мы знаем все о зубах!

 

На первый взгляд выбрать лучшую из нескольких десятков стоматологических клиник города Подольска нелегко. Но если вы уже обращались за помощью в «Левадент», сомнений о качестве наших услуг у вас не возникнет.

 

Мы предоставляем полный спектр услуг во всех областях стоматологии:

  • Ортопедическая стоматология;
  • Хирургическая стоматология ;
  • Терапевтическая стоматология ;
  • Имплантология;

 

Глубокая диагностика состояния ротовой полости, внимательные сотрудники, качественные материалы и инновационные методики лечения для взрослых и детей - неоспоримые преимущества клиники «Левадент»!

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЛЕВАДЕНТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Сергей Николаевич
10 мая 2019

Огромное спасибо стоматологу Петросу Лёваевичу за профессиональную и качественную работу. Спокойные и несуетливые движения доктора при выполнении всех манипуляций и лечении зубов, говорят о большом опыте и внушают уверенность в отличном результате работы. В итоге протезы на моих зубах получились идеально подогнанными как будто родные зубы. Отдельная благодарность медперсоналу за доброжелательный и предупредительынй подход при обсулуживании клиентов. Я очень рад, что протезировался в клинике "Левадент".

Николаев Иван
12 апреля 2019

Хорошая клиника!!!Спасибо за красивую улыбку

Иванов Сергей
10 февраля 2019

Хорошая клиника и цены не дорогие!!!

Елизавета Романова
01 февраля 2019

К сожалению, я имею достаточно большой и печальный опыт со многими врачами в разных клиниках, даже в самых дорогих. Лечится боюсь и очень долго искала хорошего специалиста в добросовестной клиники, которой просто можно доверить свою челюсть. Задача не из простых. Проделав чуть ли не полный анализ рынка и начитавшись достаточного количества информации, я решила обратиться к Баберцяну Петросу Лёваевичу(слышала о нём много хороших отзывов) и к моему великому счастью в этот раз я не прогадала. Лечила зубы у Петроса Лёваевича целый месяц. Он - действительно очень аккуратный, чуткий и доброжелательный специалист. Очень понравился профессионализм, качество работы, как все было внятно и понятно с самого первого визита. В этой клинике вообще все делается по-человечески. Все перепроверяют по ходу работы, чтоб удостоверится и избежать ошибок (что чуть не стоило мне зуба по халатности одной из клиник). Очень хорошее отношение даже в мелочах, а не просто денежный конвейер. Однозначно буду обращаться только сюда. Рекомендую!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ под МИКРОСКОПОМ. Семейная стоматология для взрослых и детей. Детки нас любят! Весь спектр услуг. Лечение, протезирование, отбеливание, имплантация. Высококвалифициров
все виды стоматологических услуг. Время работы: ежедневно: 10.00-21.00
Полное стоматологическое лечение. Время работы: 9.00-21.00 Ежедневно