Люксимед

Люксимед
Все виды услуг. Отбеливание. Исправление прикуса. Удаление зубов. Протезирование. Лечение зубов. Диагностика. Имплантация зубов. Парадонтология. Работаем ежедневно с 9 до 20:00

Стоматологическая клиника в Подольске "Люксимед".

Основная задача нашей стоматологической клиники «ЛюксиМЕД» заключается в том, чтобы всем пациентам дать возможность улыбаться без стеснения. И мы с этой задачей прекрасно справляемся, уже более десяти лет успешно работая в Москве и области.

 

Чтобы получить своевременную и квалифицированную стоматологическую помощь любого уровня сложности, нужно просто прийти в нашу клинику. Мы предоставляем полный спектр услуг:

  • Диагностика
  • Лечение зубов
  • Отбеливание
  • Пародонтология
  • Удаление зубов
  • Исправление прикуса
  • Имплантация
  • Протезирование

     

Наши специалисты доведут состояние ваших зубов до идеального и сделают вашу улыбку максимально привлекательной!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЛЮКСИМЕД
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Кузьмин Олег
05 февраля 2019

Спасибо большое всему персоналу клинике ЛЮКСИМЕД

Прохоров Вячеслав
01 февраля 2019

Решил заняться своими зубами и по счастливому случаю попал в клинику Люксимед. Такого обслуживания я уже давно не встречал. Я протезировался у Баберцяна Петроса Лёваевича. Он прекрасный врач, всё сделал очень аккуратно и безболезненно, а также очень подробно проконсультировал по дальнейшему лечению.
Хочу сказать вам большое спасибо, за качественное лечение и профессионализм.
Если вы читаете этот отзыв и думаете какую клинику выбрать, приходите смело в Люксимед.

Ангелина Старцева
08 февраля 2018

В КЛИНИКУ ПРИШЛА ПО РЕКОМЕНДАЦИИ НА ЧИСТКУ. ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. ОСОБЕННО СОЧЕТАНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА. ЧИСТКА ОБОШЛАСЬ ВСЕГО В 3900.БОЛЬШОЕ СПАСИБО ДОКТОРУ КАРАПЕТЯНУ АШОТУ. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ.

Тарасова Алевтина Степановна
15 августа 2017

Все очень понравилось!Эту стоматологию мне посоветовала подруга. Очень хвалила врача ортопеда. и действительно когда сделали моей маме протез он получился еще лучше чем я себе представляла. Все удобно. Спасибо.

Елена Макарова
09 ноября 2016

Крайне приятная клиника. Все четко и профессионально. Был у меня почти сгнивший коренной зуб, лечение его я всё откладывал на потом. А тут боль невыносимая. Позвонил по трем стоматологическим клиникам поблизости, но ни в одной хирурга не было. Суббота. Дело ближе к вечеру... В итоге добрался до Люксимеда, безо всяких записей - наобум. у. Сделали все четко и профессионально – никакой боли даже близко не почувствовал, аж сам удивился. Взяли с меня 2200 р., может это и недешево, но в такой ситуации я был готов отдать и 5000 р. Огромное спасибо этой клинике.

Ольга Степанова
20 июня 2016

Очень хорошая стоматология. Профессиональные врачи, вежливый персонал.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Лечение кариеса, протезирование зубов, исправление прикуса, хирургия в стоматологии, имплантация зубов, гигиена, эстетическая стоматология, лечение десен, отбеливание зубов, лечени
Медицинский центр. Стоматология. Имплантация, пародонтология, терапия, ортодонтия (исправление прикуса), протезирование. Снятие зубного камня, отбеливание. Солярий. Время работы: П