Стоматологическая клиника

 

ПандаДент podolsk

 

В нашей работе мы используем исключительно новейшие методы лечения и современные, высококачественные материалы. Все оборудование, установленное в нашей клинике, отвечает мировым стоматологическим стандартам. Благодаря ему мы оказываем широчайший спектр услуг, недоступных государственным лечебным учреждениям.

 

ПандаДент podolsk

 

 

С нами вы можете забыть о том, что такое неправильный прикус, некрасивый оттенок или форма зубов, щели между зубами и другие проблемы.

 

Люди, воспользовавшись нашими услугами, рекомендуют клинику своим друзьями, коллегам и знакомым. А все потому, что у нас действительно работают лучшие стоматологи. Истинные профессионалы своего дела, которые выполняют работу быстро, качественно и безболезненно, даря пациентам здоровые зубы и белоснежную улыбку!

 

 

ПандаДент podolsk

 

ГИГИЕНА ЗУБОВ И ПОЛОСТИ РТА

 

Одно из золотых правил медицины гласит: любое лечение начинается с диагностики. Грамотно проведенная диагностика зубов поможет поставить правильный диагноз, а, значит, лечение будет прогнозируемым и максимально эффективным.


В наших клиниках применяется компьютерная диагностика и аппаратные исследования, которые вкупе со стандартными мануальными методами обследования позволяет выявить:

  • кариозные поражения зубов;
  • пульпит зубов;
  • апикальный периодонтит зубов;
  • некариозные поражения (клиновидные дефекты, абфракционные дефекты, эрозии эмали);
  • травматические повреждения зубов и челюстей;
  • радикулярные кисты;
  • пародонтит;
  • заболевания височно-нижнечелюстного сустава;
  • аномалии развития зубов и челюстей.

 

Кроме того, без тщательного обследования невозможна работа врачей-имплантологов.

 

ПандаДент podolsk

 

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ

 

 

Профессиональная комплексная гигиена зубов и полости рта необходима для предотвращения стоматологических проблем. В нашей сети клиник она рекомендуется перед любым лечением зубов. Обязательны профессиональные гигиенические процедуры и для пациентов, носящих брекеты: чтобы не испортить зубы налетом, они должны раз в три месяца приходить на чистку.

 

 

ПандаДент podolsk

 

 

ИСПРАВЛЕНИЕ ПРИКУСА

 

Если у вас неправильный прикус, с возрастом это становится заметнее. Не стоит переживать, что время для лечения упущено. Скорректировать прикус никогда не поздно, тем более, что сейчас для этого есть масса возможностей.

 

Как мы исправляем прикус?
Основной и самый действенный способ — это брекеты. При постоянном давлении ортодонтической системы зуб перемещается в правильное положение. Это происходит за счет резорбции костной ткани с одной стороны и, наоборот, формирования костной ткани для заполнения образующегося свободного пространства, с другой стороны.

 

 

ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ

 

Лечение без боли, без осложнений, без лишних затрат — мы делаем все для того, чтобы сохранить здоровье ваших зубов.

 

Никакого лечения зубов под наркозом не потребуется! Все процедуры в нашей клинике полностью безболезненные и максимально комфортные. Ведь мы индивидуально подбираем препарат для местной анестезии, чтобы исключить осложнения и неприятные ощущения во время процедуры лечения.

 

ПандаДент podolsk

 

 

ПРОТЕЗИРОВАНИЕ ЗУБОВ

 

Стоимость протезирования может значительно варьироваться в зависимости от вида протеза, однако мы предлагаем вам очень выгодные цены и систему скидок для комплексного лечения пациентов.

 

Мы применяем все современные методы протезирования. Какой бы вид протезирования вы ни выбрали, будьте уверены в том, что новые зубы ни чем не будут отличаться от естественных: ни по внешнему виду, ни функционально.

 

ПандаДент podolsk

 

 

г. Подольск, Щапово, д. 59

8 (495) 128-04-84

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ПАНДАДЕНТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Стоматологическая клиника. Терапия, ортопедия, хирургия, ортодонтия, парадонтология. Время работы: Пн-Сб: 9.00-20.00, Вс: 10.00-18.00
Семейная стоматология. Лечение, протезирование. Терапия, хирургия, ортопедия. Детская стоматология. Имплантология. Режим работы: ежедневно 10-20
Стоматология. Имплантация зубов. Ортодонтия. Отбеливание зубов. Протезирование зубов. Профессиональная гигиена. Пародонтология. Рентгенография зубов. Терапия. Хирургия. Реставрация