Зубландия

Зубландия
Семейная стоматология.
ИМПЛАНТАЦИЮ проводит к.м.н. ЛИСТРАТЕНКОВ К.В.
Специализированная стоматология для деток и их родителей. Полный спектр стоматологических услуг как детям, так и взрослым. Уютная атмосфера клиники, доброжелательные врачи и только качественные материалы и современное оборудование!
Детская стоматология без боли и страха!

Зубландия

 

Зубландия podolsk

 


Зубная фея Алена Сергеевна за работой.


 

Зубландия podolsk

 


Маленьким деткам тоже нравится быть красивыми!
Посмотрите, как изменилась улыбка у ребенка, даже мимика и выражение лица другое. Мальчик в восторге смотрел в зеркало на свои новые белые зубки. А казалось бы, всего лишь сделана профгигиена. Доктора нашей клиники с радостью наведут красоту и преобразят улыбки ваших малышей!


 

Зубландия podolsk

 


Наши довольные пациенты.


 

 

Зубландия podolsk

 


У нас лечатся семьями!


 

 

 

Зубландия podolsk

 


Самая приятная часть визита в нашу стоматологию —
выбор подарка после всех процедур.


 

 

Зубландия podolsk

 


Стена-раскраска, где дети могут порисовать вдоволь.


 

 

Зубландия podolsk

 


Наша волшебная зубная щетка-помощница больше малышки
Олечки (2 годика).


 

 

Зубландия podolsk

 


В нашей клинике мы измеряем рост в жирафах!


 

 

Зубландия podolsk

 


Полечим зубки, поиграем и даже нарисуем аквагрим!


 

 

Зубландия podolsk

 


Наш дружный коллектив ждёт вас!


 

Подольск, ул. Парковая, д. 43
(915) 255-60-10
www.vk.com/zublandia
www.instagram.com/zublandia

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЗУБЛАНДИЯ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Юлия
13 ноября 2017

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлением : побывали в детской стоматологии "Зубландия", здесь поистине живут волшебные феи, нашу феечку зовут Алена Сергеевна, спасибо Вам огромное за ваш труд и превосходный результат! Были мы на удалении сразу 2-х зубов, и уж точно моя принцесса была не готова с ними расстаться, но благодаря профессионализму и чуткому подходу Алёны Сергеевны, наши зубки оказались в надежных руках))) остались очень довольны результатом, ушли с позитивным настроением, подарками из волшебного сундука пиратов и воздушными шариками в виде цветочка, это было по-волшебному (что немаловажно для ребёнка и для меня как мамы) огромное Спасибо всему персоналу за такую открытость и доброжелательность!!!! Процветания и успехов тебе Волшебная "Зубландия"!

Юлия
18 января 2017

Хочу выразить благодарность доктору Никите Александровичу Кузнецову! После первого посещения была уверена, что попала в профессиональные руки врача. Ставила коронки. Перед походом к доктору была наслышана всяких страшилок о стоматологах и была очень насторожена. Все страхи были развеяны благодаря Никите Александровичу! Теперь его рекомендую и могу быть уверена в том, что мне скажут за рекомендацию спасибо! А главное, теперь у меня красивая улыбка)))

Татьяна
10 января 2017

C тех пор как первый раз попала к Никите Александровичу - так только к нему и хожу!
Во-первых, очень знающий и внимательный доктор - он помнит, что и как делал с моими зубами несколько лет назад, и всегда знает, что делать, когда я прихожу!
Во-вторых, никогда не разводит на деньги, предлагая всякие дополнительные услуги - только необходимое!
В-третьих, на все вопросы отвечает подробно и обстоятельно, всегда можно проконсультироваться - какой пастой спасать чувствительные зубы или как быстро вылечить стоматит!
И я безумно рада, что у него наконец появилась своя клиника в Подольске!!!

Юлия
18 ноября 2016

Сегодня посетили клинику Зубландия в Подольске.

Волшебный доктор Кузнецова Алсу Альбертовна! Очень внимательная и к детям и родителям, добрая, профессионал своего дела.

Мои дочки, которые постоянно орут, даже ни разу не пискнули.

На пороге нас встретила Зубная фея. В кабинете ждала еще и Зубная принцесса. В конце всех процедур рассказали, как правильно чистить зубы. Мелкие потом сдавали экзамен))). В конце посещения еще и подарки получили.

Если приходишь пораньше, есть с чем ребенком заняться, тут и ростомер, и стена для рисования, и мультики и т.д.

Цены ниже Московских на порядок.

Больше в обычную поликлинику ни ногой!!!

https://vk.com/zublandia

Зубландия Подольска
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Медицинский центр. Суточное мониторивание артериального давления (СМАД) 2500руб. Стоматология. Гинеколог-эндокринолог, миниаборты, фармаборты, медицинские аборты, инфекция. Эндокри
Стоматология. Терапия, Хирургия, Ортопедия (протезирование), Имплантология, Пародонтология, Ортодонтия, Профессиональная гигиена, Эстетическая реставрация зубов. Передовые европейс