КРЭС Консалтинг. CRES — Комплексные Решения По Недвижимости

КРЭС Консалтинг CRES — Комплексные ...
Бесплатный семинар "Сам себе риэлтор".
Весь спектр услуг на рынке недвижимости Москвы и Московской области, юридическое сопровождение сделок. Страхование. Оценка.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КРЭС КОНСАЛТИНГ CRES — КОМПЛЕКСНЫЕ ...
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Александр
21 июня 2018

Спасибо большое агентству недвижимости Крэс и всем его сотрудникам за профессиональную и грамотную помощь в продаже нашей квартиры. Быстро и без проблем нашли покупателей, провели всю сделку от самого начала до конца. Рекомендую агентство КРЭС!

Ирина
08 июня 2018

Продавали квартиру через это агентство. Хорошие специалисты, продали квартиру дорого. Спасибо!

Алиса
07 июня 2018

Благодарю компанию Крэс и ее сотрудников за оказанные услуги в покупке недвижимости.

Мария
07 июня 2018

Классная компания, в быстрые и короткие сроки продали квартиру, СПЕЦИАЛИСТЫ СВОЕГО ДЕЛА!!!!!!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Риелторского Сервиса «КОМПРОМИСС» предоставит профессиональное сопровождение всех операций, которые возможны на рынке недвижимости. В первую очередь это купля-продажа жило
Продажа, обмен, покупка квартиры. Срочный выкуп. Продажа загородной недвижимости. Аренда жилья. Одобрение ипотеки. Подбор новостроек.
Официальный партнер Сбербанка, ВТБ и других банков. Действующие члены Подольской гильдии риэлторов, гильдии риэлторов России и гильдии риэлторов Московской области. Подбор и продаж