Консалтинговые услуги в сфере операций с недвижимостью, а также агентство недвижимости. Услуги в сфере недвижимости. Режим работы: 10:00 - 20:00 (ежедневно)

Решение произвести изменения с недвижимостью всегда значимое и, как правило, обдуманное для каждого человека. С нашей помощью Вы сможете не только купить или продать, обменять, снять или сдать в аренду недвижимость в Подольске, Подольском районе, Климовске, Щербинке, но и получить весь спектр риэлтерских и юридических услуг у наших высококвалифицированных специалистов. Во главе принципов нашей работы стоит приоритет интересов наших клиентов, надежность и высокий уровень обслуживания на любом этапе обращения.


Мы работаем ежедневно и готовы бесплатно проконсультировать Вас по любым интересующим вопросам. Мы рады предоставить нашим клиентам, обратившимся через сайт, дополнительную скидку 20% на весь перечень услуг

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГАРАНТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Татьяна Шуплецова
04 августа 2021

Пользовались услугами агентства, когда продавали комнату и покупали квартиру. Нам посчастливилось работать с агентом по недвижимости Светланой. Очень отзывчивый, компетентный сотрудник, помогла подобрать варианты и решить все бумажные вопросы, включая ипотеку. Всегда была на связи и в хорошем настроении, спасибо ей огромное!

Нпдежда
28 августа 2019

Очень хорошее агентство. Обратилась по поводу продажи и покупки квартиры. Специалисты агентства Ирина Шолом и Дмитрий Ломов быстро подобрали нужный вариант, сделка прошла прозрачно. Ребятам спасибо за внимание, понимание, оперативную профессиональную работу. Молодцы!!! Рекомендую.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Все операции с недвижимостью. Часы работы: 09:00 - 19:00
Производство сухих завтраков, в том числе кукурузных палочек.
Агентство недвижимости в Подольске