Подмосковье

Подмосковье
Центр недвижимости. Покупка, продажа, аренда, обмен, сопровождение сделок любой сложности, юридическая помощь, оформление собственности, представительство в суде, приватизация, консультации. Агентство недвижимости. Профессиональная ответственность застрахована. Сотрудники аттестованы по национальному стандарту.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ПОДМОСКОВЬЕ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Старостин Леонид Александрович
09 февраля 2017

Меня зовут Леонид, хотел купить участок, столкнулся с объявлением компанией «100 квадратов», которая разместила участок в рекламе и он меня заинтересовал, понравился и я стал сотрудничать с компанией. Сотрудники компании доброжелательны, очень компетентны в своей работе, пунктуальны, как говорится: «Сказано-сделано!» Очень приятно, что у них все отлажено и не пришлось тратить время на очереди на всех этапах сделки. Спасибо за сотрудничество, хорошего роста!

Морозова Мария Васильевна
06 октября 2016

Я, Морозова Мария Васильевна, узнала от племянницы о компании «100 квадратов», в которой работает Фокин Андрей. Я заключила с ними договор на продажу моей комнаты. Андрей нашел покупателя и очень помог мне решить сложные и проблемные вопросы с моей соседкой и собрать все документы. За это выражаю огромную благодарность. Рекомендую обращаться в это агентство.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Агентство недвижимости в городе Подольске. Покупка. Продажа. Аренда. Приватизация.Ипотека. Сопровождение сделок. Юридические услуги. Режим работы: Пн. -Пт. с 8:00 до 20:00 ; Сб.-
Производство сухих завтраков, в том числе кукурузных палочек.
Агентство недвижимости в Подольске. Оформление договоров, регистрация в рег.палате.Режим работы: Пн.-Пт. с 10:00 до 18:00. Сб.-Вс. : вых.