Агентство недвижимости «Звезда» оказывает гражданам, организациям комплекс услуг при оформлении прав на недвижимое имущество. Спектр услуг по данному направлению весьма широк и включает в себя консультации, подготовку договоров в нотариальной или в простой письменной форме, представительство интересов клиентов в административных организациях при сборе необходимых документов и регистрации сделок. Услуги по работе с объектами нежилого фонда. Консультации опытных юристов, помощь в суде.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЗВЕЗДА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Лариса
07 октября 2016

На редкость доброжелательные люди. Зам. директора Юлия Сергеевна такая УМНИЦА !!! Юрист "от Бога". Директор ( кадровый офицер в отставке) мужик потрясающий! Агентство на "пять с плюсом" всем рекомендую. Не верите- зайдите с любым вопросом, убедитесь, что я права на двести процентов.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Оператор недвижимости. На сегодняшний день наше агентство является частью франчайзинговой сети Перспектива 24. Режим работы: Пн. – Пт. с 09.00 – 19.00 ч. Сб с 10.00 – 17.00 ч.
Агентство недвижимости.
НЕ СМОГЛИ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ с кадастровым инженером или геодезистом? Подберём для Вас лучшего! Ваш персональный юрист по недвижимости. Узнайте ПОДРОБНЕЕ!