Более 150 человек приняли участие в фестивале «Семейное подворье» в Подольске

29.08.2015
Более 150 человек приняли участие в фестивале «Семейное подворье» в Подольске

РИАМО - 29 авг. Творческий фестиваль «Семейное подворье» прошел в субботу в Дубровицах в подмосковном Подольске, в нем приняли участие более 150 человек, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

«В субботу, 29 августа, в Дубровицах состоялся очередной областной творческий фестиваль «Семейное подворье». Фестиваль проводится здесь уже многие годы и давно стал доброй традицией. В этом году в программе фестиваля более 150 участников: фермеры и представители малого предпринимательства, крестьянские подворья и семейные творческие коллективы», - говорится в сообщении. 

Также в рамках фестиваля проводился конкурс хоров, в котором приняли участие 45 певческих коллективов из 16 районов Московской области и других регионов, добавляется в материале. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.