Более 300 деревьев посадили в Подольске в рамках акции «Зеленая волна»

31.08.2015
Более 300 деревьев посадили в Подольске в рамках акции «Зеленая волна»

РИАМО - 31 авг. Более 300 деревьев посадили в подмосковном Подольске в рамках акции «Зеленая волна», в ней приняли участие около 350 человек, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

Как уточняется в материале, в выходные в Подольске прошла экологическая акция «Зеленая волна», организованная комитетом по делам молодежи городской администрации. В акции по посадке деревьев принимали участие представители подольского союза молодежи, добровольной дружины «Гепард», автоволонтеры, члены молодежной избирательной комиссии и жители города.

«В парке культуры и отдыха имени Виктора Талалихина на «Аллее Славы» ребята посадили 25 деревьев хвойных пород. А по всему городу в течение дня было высажено более 300 саженцев елочек. Всего в акции «Зеленая волна» приняли участие порядка 350 подольчан», – говорится в сообщении.

Данная акция стала уже традиционной в Подольске. Осенью она продолжится, в ней смогут принять участие все желающие, добавляется в пресс-релизе.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.