Около 20 спортсменов приняли участие в турнире по воркауту в Подольске

05.10.2015
Около 20 спортсменов приняли участие в турнире по воркауту в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 5 окт. Около 20 спортсменов из Московского региона приняло участие в соревнованиях по воркауту, прошедших в парке имени Талалихина в подмосковном Подольске, сообщил Подольскому информагентству один из организаторов соревнований Артур Селищев.

«Соревнования по воркауту организовали совместно с комитетом по физической культуре и спорту администрации Подольска. В дисциплинах «троеборье» и «фристайл» состязались 20 ребят из московского региона в возрасте от 14 до 20 лет. Во фристайле отличился Ахрор Чермашов, член подольской воркаут-команды «Атлеты России», который активно занимается воркаутом и боксом, ему 17 лет», - сказал Селищев. По его словам, в воскресенье в парке имени Талалихина проходили воркаут-баттлы, в которых ценится не только физические способности участников, но и их артистизм.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.