Сотрудники полиции в Подольске изъяли наркотики у двоих мужчин

12.10.2015
Сотрудники полиции в Подольске изъяли наркотики у двоих мужчин

РИАМО - 12 окт. Полицейские в подмосковном Подольске изъяли у двоих мужчин пакетики с наркотиком, по данному факту возбуждено уголовное дело, сообщается на сайте Главного управления МВД по Московской области.

В материале поясняется, что патруль остановил двоих мужчин на Привокзальной площади у дома №1 в Подольске для поверки документов.

«В ходе личного досмотра граждан сотрудниками полиции были обнаружены и изъяты два свертка с комкообразным веществом коричневого цвета. Результаты химического исследования показали, что изъятое вещество является наркотическим средством - спайсом, общей массой 7,6 грамма», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что по данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ - незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.