Более 40 человек проголосовали в первый день конкурса «Мисс Подольск» при помощи SMS

13.10.2015
Более 40 человек проголосовали в первый день конкурса «Мисс Подольск» при помощи SMS

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 13 окт. Более 40 человек приняло участие в голосовании на конкурсе «Мисс Подольск-2015» в первый день с помощью платных SMS, сообщила Подольскому информагентству продюсер конкурса - отборочного тура федерального конкурса «Мисс Россия» Анастасия Анисимова.

По данным агентства, победительница голосования получит титул «Народная мисс», все вырученные средства направят в подольский интернат для детей.

«Фотографии всех участниц разместили на сайте под номерами, каждый может голосовать за понравившегося кандидата с помощью SMS, стоимость сообщения - 35 рублей. Число проголосовавших отражается на сайте в процентах и меняется каждую минуту. К 18:00 наша система показала, что проголосовало 42 человека», - сказала Анисимова.

По ее словам, онлайн-голосование завершится 27 октября, в день проведения конкурса.

«Сегодня лидирует Анастасия Антыкало, за нее отправили 20 SMS. На втором месте Ирина Афанасьева с 5 SMS, затем Евгения Филина с 4 голосами. Чтобы проголосовать за девушек, нужно отправить на номер 7375 сообщение с номером участницы», - сказала Анисимова.

По данным Подольского информагентства, по итогам SMS-голосования выберут «Народную мисс Подольск - 2015», это будет отдельная номинация, приз зрительских симпатий. «Народная мисс» может совпасть с «Мисс Подольска», а может нет, это решат болельщики и жюри конкурса. Все собранные деньги отправят в специальную (коррекционную) общеобразовательную школу-интернат V вида на улице Народной, дом №6.все девушки собираются посетить интернат с подарками после конкурса.

Помимо 1-го, 2-го и 3-го мест и «Народной мисс Подольск», спонсоры конкурса смогут отметить участниц и в других номинациях. Например, фитнес-клуб «ДОН-Спорт», в котором сейчас тренируются претендентки на корону, выберет «Мисс спорт». Заявки от девушек на участие в конкурсе продолжат принимать до 25 октября.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.