Женщину подозревают в убийстве мужа в кафе в Подольске

24.11.2015
Женщину подозревают в убийстве мужа в кафе в Подольске

РИАМО - 24 ноя. Местную жительницу подозревают в убийстве мужа в кафе, которое принадлежало супругам, в подмосковном Подольске, возбуждено уголовное дело, сообщается на сайте Главного следственного управления СК России по Московской области.

«Следственным отделом по городу Подольску Главного следственного управления СК России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении 53-летней местной жительницы, подозреваемой в совершении убийства мужа (часть 1 статья 105 УК РФ)», – говорится в сообщении.

По данным следствия, 21 ноября 2015 года супруги находись в помещении кафе, собственниками которого являлись, где между ними произошла ссора. Женщина была в состоянии сильного алкогольного опьянения и нанесла мужу ножом удар в грудь, от полученного ранения он скончался.

Подозреваемую задержали, по ходатайству следствия судом решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу, добавляется в материале.

Полиция задержала женщину по подозрению в убийстве мужчины в баре Подольска>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.