Более 200 человек участвовали в спартакиаде по волейболу среди школ области

24.11.2015
Более 200 человек участвовали в спартакиаде по волейболу среди школ области

РИАМО (СТУПИНО) - 24 ноя. Более 200 человек приняли участие в спартакиаде по волейболу среди школ Подмосковья в подмосковном Ступине, сообщила Ступинскому информагентству тренер преподаватель детско-юношеской спортивной школы «Прогресс-смена».

«На территории детско-юношеской спортивной школы прогресс-смена в рамках спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций прошел зональный этап соревнований по волейболу. В мероприятии приняли участие 16 команд из различных регионов Подмосковья. В соревнованиях приняли участие более 208 человек – 8 женских команд и 8 юношеских», - сказала Уханова.

По информации агентства, призовые места у юношей заняли команды Серпухова, Подольска и Домодедова, у девушек - Чехова, Ступина и Домодедова.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.