Шахматисты из Подольска стали победителями международного турнира в Париже

26.11.2015
Шахматисты из Подольска стали победителями международного турнира в Париже

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 26 ноя. Шахматисты из Подольска стали победителями международного турнира в Париже, сообщил Подольскому информагентству представитель администрации подмосковного Подольска.

Подольчане в составе российской команды и в личном зачете стали победителями на крупном международном шахматном турнире в Париже, в котором приняли участие спортсмены Франции, Италии, Болгарии Англии и Германии, сообщил Подольскому информагентству представитель администрации подмосковного Подольска.

«По приглашению муниципалитета Парижа и французского комитета городов-побратимов города Сент-Уэн команда шахматистов из Подольска в составе четырех человек, в том числе мастеров спорта Владимира Тертерянца и Юрия Павловичева, а также кандидатов в мастера спорта Константина Черняков и Максима Дудкина с 20 по 23 ноября побывала с визитом во французской столице и выступила на международном шахматном турнире, в котором приняли участие спортсмены Франции, Италии, Болгарии Англии и Германии. Подольчане в составе российской команды и в личном зачете стали победителями на крупном международном шахматном турнире в Париже», - сказал собеседник агентства.

По его словам, в командном зачете места первое место заняла Россия, второе – Болгария, третье - хозяева турнира - Франция. В личном зачете места с первого по третье с одинаковым результатом - 6 очков из 7 возможных заняли россияне Павловичев и Тертерянц и француз Бен Абед.

По данным агентства, команду победителей наградили кубком содружества, а также ценными призами и подарками. Подольчанам показали достопримечательности Парижа, музеи и выставочные залы. Делегация из Подольска возложила цветы к местам жертв террористических актов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.