Традиционный зимний турнир по футболу стартует в субботу в Подольске

28.11.2015
Традиционный зимний турнир по футболу стартует в субботу в Подольске

РИАМО - 28 ноя. Традиционный зимний турнир по футболу стартует 28 ноября в подмосковном Подольске, заявочная кампания завершается 22 ноября, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Играй зимой как летом!» - под таким девизом проходят зимние футбольные соревнования подольской Федерации футбола, заявочная кампания на которые завершается 22 ноября, отмечается в материале.

«Матчи пройдут на поле с подогревом современного стадиона «Планета», старт турнира запланирован на 28 ноября. Зимний чемпионат по большому футболу проходит в Подольске уже на протяжении десяти лет», - говорится в сообщении.

За долгую историю турнира в нем принимали участие не только местные команды, но и коллективы из близлежащих городов, которые рассматривают данный чемпионат как подготовительный к летнему сезону. В прошлом году победу в первенстве одержал ФК «Троицк» из одноименного соседнего города. Узнать подробнее о турнире и заявить свою команду можно на сайте подольской Федерации футбола pff-info.ru, добавляется в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.