Новогоднюю елку зажгут в парке Талалихина в Подольске 1 декабря

30.11.2015
Новогоднюю елку зажгут в парке Талалихина в Подольске 1 декабря

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 30 ноя. Новогоднюю елку зажгут в парке имени Талалихина в подмосковном Подольске 1 декабря, сообщил Подольскому информагентстве сотрудник комитета по культуре и туризму администрации города. 

«Новогоднюю елку зажгут в парке имени Виктора Талалихина в Подольске 1 декабря. Открытие праздника намечено на 17:00. Подольчане с детьми смогут принять участие в программе «Зимний парк». Вконцертную часть войдут выступления муниципального духового оркестра и фольклорного ансамбля «Терем». Во время интерактивной программы будут проходить конкурсы и различные игры. Елку зажгут в 18:00», - сказал собеседник агентства. 

Мероприятие пройдет в рамках областной акции «Зимний парк», которая проводится в Подмосковье впервые. Согласно плану, новогоднюю иллюминацию в 36 парках Подмосковья включат 1 декабря. Кроме того, в регионе в этот день пройдут разнообразные праздничные программы.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.