15 человек все еще остаются в больницах после крупного ДТП в Коломне

13.10.2017
15 человек все еще остаются в больницах после крупного ДТП в Коломне

РИАМО - 13 окт. Пятнадцать человек остаются в больницах после аварии с автобусом в подмосковной Коломне, сообщил РИАМО в пятницу представитель пресс-службы министерства здравоохранения Московской области.

Шестого октября в деревне Лукерьино городского округа Коломна произошло опрокидывание рейсового автобуса, который следовал по маршруту Москва - Озеры. В ДТП пострадали 35 человек, из них один ребенок, погибло пять человек.

«В Коломенской ЦРБ остается на круглосуточном стационаре шесть человек. В Озерской ЦРБ тоже шесть человек. Один ребенок в институте Рошаля, состояние стабильное, средней тяжести. Один человек в институте Вишневского, еще один в Подольске. Состояние пациентов средней степени тяжести», - сказал собеседник агентства.

Ранее по факту аварии было возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц. Как установил Ространснадзор, водитель был достаточно опытным и не имел показаний к ограничению управления транспортным средством. Тем не менее водителя автобуса поместили под стражу до 6 декабря.

Опубликовано видео с места крупного ДТП в Коломне>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.