Финальный этап первенства России по мини-футболу пройдет в Подольске 14 февраля

12.02.2016
Финальный этап первенства России по мини-футболу пройдет в Подольске 14 февраля

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 12 фев. Матчи заключительного этапа первенства России по мини-футболу среди игроков старше 40 лет в зоне «Центр» пройдут в микрорайоне Климовск в подмосковном Подольске 14 февраля, сообщил Подольскому информагентству пресс-атташе ФК «Витязь» Александр Молчанов.

«Матчи заключительного этапа первенства России по мини-футболу среди игроков старше 40 лет в зоне «Центр» пройдут в микрорайоне Климовск в Подольске. Игры состоятся во дворце спорта «Юность». Начало матчей – в 12:00. В турнире примут участие четыре команды: «Витязь» (Подольск), «Альянс» (Коломна), «Спартак» (Луховицы), «Дружина» (Серпухов)», – сказал Молчанов.

По его словам, перед заключительным этапом лидирует «Витязь» (16 очков). На втором месте «Альянс» (13 очков), третьим идет «Спартак» (7 очков) и замыкает турнирную таблицу «Дружина» (4 очка).

По данным агентства, предстоящий заключительный этап турнира имеет решающее значение в определении победителей первенства России по мини-футболу среди игроков старше 40 лет в зоне «Центр». Именно по итогам четвертого этапа турнирная таблица обретет свой окончательный вид, и будет объявлена команда-победительница.

Согласно регламенту, за победу командам присуждается 3 очка, ничья приносит командам 2, а поражение пополнит копилку проигравшей команды на 1 очко в турнирной таблице.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.