«Мострансавто» проведет благотворительную акцию по сдаче крови в Подольске

28.04.2016
«Мострансавто» проведет благотворительную акцию по сдаче крови в Подольске

РИАМО - 28 апр. ГУП «Мострансавто» проведет благотворительную акцию «Маршруты к сердцу» по сдаче крови в филиале в подмосковном Подольске 4 мая, говорится в сообщении пресс-службы предприятия.

«Четвертого мая 2016 года в подольском филиале ГУП МО «Мострансавто» пройдет благотворительная акция по сдаче крови «Маршруты к сердцу». Акция посвящена приближающемуся празднику – Дню Победы в Великой Отечественной войне», - говорится в сообщении.

Донорская кровь, собранная с помощью сотрудников Московской областной станции переливания крови, будет направлена в подмосковные медицинские учреждения, в том числе, в областной госпиталь ветеранов войн в Солнечногорском районе, уточняется в материале.

«Таким способом мы хотим поблагодарить и поддержать ветеранов – тех, кто проливал свою кровь ради нашего мира и благополучия. И наша акция – небольшая возможность хоть как-то отблагодарить этих людей», - приводятся в материале слова генерального директора предприятия Александра Зайцева.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.