Более 1,5 млн руб планируют потратить на воспроизводство лесов в Подольском лесничестве

04.05.2016
Более 1,5 млн руб планируют потратить на воспроизводство лесов в Подольском лесничестве

РИАМО - 4 мая. Свыше 1,5 миллиона рублей планируют потратить на выполнение работ по комплексу мероприятий по воспроизводству лесов в границах Подольского лесничества Московской области, сообщается на сайте госзакупок.

Как отмечается в материале, закупку осуществляет комитет лесного хозяйства Московской области. Заявки можно подавать до 10 мая. Аукцион состоится 16 мая. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 1,509 миллиона рублей. Источник финансирования – бюджет региона.

Искусственное лесовосстановление, проведение агротехнического ухода за лесными культурами, механизировенную обработку почвы проведут на площади более 35 гектаров, естественно восстановление – на площади 20 гектаров, уточняется в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.