Почти 20 учреждений здравоохранения капитально отремонтируют в Подольске в 2016 г

19.05.2016
Почти 20 учреждений здравоохранения капитально отремонтируют в Подольске в 2016 г

РИАМО - 19 мая. Порядка 20 учреждений здравоохранения капитально отремонтируют в подмосковном Подольске в текущем году, на эти цели планируется потратить более 170 миллионов рублей, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

«В 2016 году в городском округе Подольск планируется капитально отремонтировать 17 учреждений здравоохранения», - говорится в сообщении.

В список учреждений вошли: Подольская станция скорой медицинской помощи, подстанция скорой помощи в микрорайоне Климовск, Подольская детская городская больница и детская поликлиника №2 с филиалами по адресам: улица Сосновая, дом №1, улица Большая Серпуховская, дом №42, улица Машиностроителей, дом №3/1, Львовская районная больница, детская поликлиника на Весенней в микрорайоне Климовск, психиатрическая больница №17 и другие, добавляется в пресс-релизе.

Общая сумма финансирования на выполнение ремонтных работ из бюджета Московской области составит 171,2 миллиона рублей, уточняется в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.