Закрытие II этапа соцпроекта «Школа молодого юриста» пройдет в Подольске в пятницу

20.05.2016
Закрытие II этапа соцпроекта «Школа молодого юриста» пройдет в Подольске в пятницу

РИАМО - 20 мая. Церемония закрытия второго этапа социального проекта для молодежи «Школа молодого юриста» пройдет в подмосковном Подольске 20 мая, говорится в сообщении пресс-службы уполномоченного по правам человека в Московской области.

«В пятницу, 20 мая, в 13:00 в Подольске (Октябрьский проспект 11/1, Дворец молодежи) состоится церемония закрытия второго этапа социального проекта «Школа молодого юриста», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, школа молодого юриста была открыта по инициативе представителя уполномоченного по правам человека в Московской области в Подольске Екатерины Поповой при поддержке Адвокатской палаты Московской области и городской администрации.

Целью проекта является повышение правовой грамотности жителей Московской области, формирования правовых основ у молодежи. Проект стартовал в 2014 году и нашел широкий отклик у учащихся школ и студентов. За два года сертификаты получили более 150 участников, заключается в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.