Благоустройство бульвара 65-летия Победы в Подольске может обойтись в 561 тыс руб

26.05.2016
Благоустройство бульвара 65-летия Победы в Подольске может обойтись в 561 тыс руб

РИАМО - 26 мая. Более 560 тысяч рублей могут потратить на благоустройство бульвара 65-летия Победы в подмосковном Подольске, сообщается на портале госзакупок.

Согласно опубликованным данным, муниципальное казенное учреждение «Центр торгов» объявило электронный аукцион на выполнение работ по благоустройству бульвара 65-летия Победы в микрорайоне Кузнечики городского округа Подольск. Начальная (максимальная) цена контракта превышает 561 тысячу рублей, источником финансирования является бюджет городского округа Подольск.

Как отмечается в техническом задании, работы по благоустройству включают в себя высадку подрядчиком 500 кустарников, 65 деревьев, а также посев газонов и посадку цветов.

Заявки на участие в конкурсной процедуре принимают до 30 мая, электронный аукцион состоится 3 июня.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.