Более 5 млн руб выделили в Подольске на капремонт детской больницы

26.05.2016
Более 5 млн руб выделили в Подольске на капремонт детской больницы

РИАМО - 26 мая. Здание и помещения детской соматической больницы в подмосковном Подольске планируют капитально отремонтировать к концу 2016 года, на это готовы выделить более 5 миллионов рублей, сообщается на сайте госзакупок.

В материале отмечается, что заявки на участие можно подавать до 17 июня. Сам аукцион пройдет 27 июня 2016 года. Начальная (максимальная) сумма контракта составляет 5,3 миллиона рублей. Источником финансирования является бюджет Московской области.

Подрядчик должен гарантировать выполнение работ до 1 декабря 2016 года с момента заключения контракта. Он обязан будет привести в порядок внутренние помещения здания ГБУЗ МО «Подольская детская городская больница», соматический корпус. Вывески и таблички должны быть ярко оформлены.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.