Порядка 60 девушек учатсвуют в фестивале «Невесты Подмосковья-2016» в Подольске

28.05.2016
Порядка 60 девушек учатсвуют в фестивале «Невесты Подмосковья-2016» в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 28 мая. Фестиваль «Невесты Подмосковья-2016» открылся в усадьбе Ивановское в подмосковном Подольске, в нем принимает участие 60 девушек из московского региона, передает в субботу корреспондент «РИАМО в Подольске».

Порядка 60 девушек из Подольска, Домодедова, Чехова, Видного на лимузинах с кортежем проедут по пяти площадкам Подольска, где пройдут праздничные представления, народные гуляния, конкурсы, флешмобы.

«Поздравляю вас с открытием фестиваля «Невесты Подмосковья-2016»! Веселитесь сами и дарите радость праздника сегодня другим!» - сказала на открытии фестиваля его организатор Ольга Писцова (Солнечная). 

В этом году фестиваль посвящен любви к России и ее культуре – русским обычаям, народным гуляниям, песням, ярмаркам. Поэтому все невесты поделены на три команды - белую, синюю и красную, у них аксессуары соответствующих цветов, которые являются символом российского триколора. Таким образом они собираются поддержать свою страну в трудный период. 

После усадьбы Ивановское, где пройдет открытие фестиваля, лимузины с кортежем приедут в усадьбу Дубровицы, там намечена программа «Русские гуляния», в которую включены хороводы, угощение и многое другое. Русские гуляния будут проходить на Певческом поле с фотозонами, будут стоять самовары с баранками, всех будут угощать чаем. Можно будет прокатиться в свадебном экипаже с лошадью.

Около 17:30 невесты торжественной колонной подъедут к фонтану в сквере Поколений напротив площади Ленина.

К 18:00 они отправятся на народные гуляния к ДК «Октябрь». В 21:30 начнется вечеринка в загородном клубе «Айвенго» и там же в 00:00 дискотека «Белая ночь», куда все желающие смогут попасть по билетам.

Самой насыщенной станет программа на площади генерала Еремеева у ДК «Октябрь». Там будет  ярмарка мастеров, множество развлечений, аттракционов, игр для детей, анимация, фотозоны. Также пройдет благотворительная акция в поддержку инвалидов, которые недавно сыграли свадьбу. Невесты приедут на площадь к 18:00 и начнется программа с их участием. На площадке выступят творческие коллективы, проведут розыгрыш подарков, дискотеку под открытым небом.

На фестивале с помощью флешмоба поздравят город с 235-летием. Также пройдет конкурс стилистов, которые будут состязаться в создании образов русских красавиц. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.