Подростку, упавшему со здания детсада в Подольске, оказали необходимую помощь

28.05.2016
Подростку, упавшему со здания детсада в Подольске, оказали необходимую помощь

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 28 мая. Подростку, пострадавшему на стройплощадке детского сада в микрорайоне Климовск подмосковного Подольска, оказали необходимую помощь, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

В субботу, 28 мая, на строительной площадке детского сада на улице Школьной, 21а произошел несчастный случай, 15-летний подросток упал с высоты третьего этажа, получив серьезные травмы. 

«В данный момент он находится в больнице, ему оказана необходимая помощь. Очень сожалею о случившемся. Мы готовы оказать любую помощь, я связываюсь с врачами, чтобы знать все о состоянии ребенка. Как отец понимаю, что никто не застрахован от такой ситуации, но все же считаю, что родители должны контролировать, где гуляют дети и уделять внимание их безопасности», - приводятся в сообщении слова начальника территориального управления микрорайона Климовск Павла Лаптева. 

В материале говорится, что неоднократно на площадку, огороженную по периметру, проникали несовершеннолетние, а также бомжи. Несколько раз туда выезжал наряд полиции, чтобы выдворить с территории посторонних лиц. Тем не менее, ситуация возникла снова и привела к несчастному случаю.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.