Девятерых нелегальных мигрантов в Подольске выдворят за пределы РФ из-за нарушения закона

15.09.2016
Девятерых нелегальных мигрантов в Подольске выдворят за пределы РФ из-за нарушения закона

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 15 сен. Сотрудники полиции в Подольске выявили около 10 нелегальных мигрантов за прошедшую неделю, их привлекли к административной ответственности и вскоре выдворят за пределы страны, говорится в сообщении пресс-службы УМВД России по городскому округу Подольск.

«Девять нарушений миграционного законодательства выявлено в Подольске с 6 по 12 сентября. Нарушители привлечены к административной ответственности и будут выдворены за пределы Российской Федерации», – говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, полицейские также раскрыли преступления, предусмотренные статьями уголовного кодекса «Кража», «Грабеж», «Незаконное хранение наркотических средств», «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.