Очередной муниципальный форум «Управдом» пройдет в Подольске 29 сентября

28.09.2016
Очередной муниципальный форум «Управдом» пройдет в Подольске 29 сентября

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 28 сен. Третий в этом году муниципальный форум председателей советов домов «Управдом» пройдет в Подольске 29 сентября, говорится в сообщении пресс-службы подольского отделения ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области.

Форумы «Управдом» начали проводить в Московской области с конца 2014 года. Основной целью их проведения является привлечение общественности к проблемам и вопросам ЖКХ, открытость в работе управляющих компаний. В форумах принимают участие руководители профильных областных министерств, председатели советов многоквартирных домов, общественники и представители управляющих компаний.

«Третий в этом году муниципальный форум председателей советов домов «Управдом» состоится 29 сентября в Подольске. Приглашаются жилищные активисты, председатели и члены советов домов, все жители, которых интересуют вопросы ЖКХ большого Подольска. Мероприятие будет проходить в ДК «Молодежный» по адресу: городской округ Подольск, поселок Молодежный, дом 30 (бывший поселок Толбино). Начало – в 15:00», – говорится в сообщении.

Первый в этом году муниципальный форум «Управдом» прошел в Подольске 31 марта в концертном зале администрации округа, второй – 6 июня в ДК «Машиностроитель» микрорайона Климовск.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.