Слушания по проекту жилой застройки у деревни Бережки пройдут в Подольске 18 октября

30.09.2016
Слушания по проекту жилой застройки у деревни Бережки пройдут в Подольске 18 октября

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 30 сен. Публичные слушания по проекту жилой застройки у деревни Бережки Подольска пройдут в поселке Железнодорожный 18 октября, сообщается на сайте комитета по строительству и архитектуры администрации округа.

Как уточняется на сайте, предложения и замечания по проекту принимаются в письменном виде до 18:00 дня, предшествующего дню проведения публичных слушаний. Свои письма можно отправлять по адресу: Подольск, улица Кирова, дом №4, кабинет 311.

«Восемнадцатого октября в 15:00 по адресу: Подольск, поселок Железнодорожный, улица Большая Серпуховская, дом №214в, состоятся публичные слушания по проекту планировки и межевания территории для размещения комплексной жилой застройки по адресу: Подольск, вблизи деревни Бережки», – говорится в сообщении.

Принять участие смогут все желающие. По всем интересующим вопросам можно обратиться по телефону: 8 (496) 755- 57- 39, заключается в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.