Жители Подольска могут увидеть мототрюки и файер-шоу на закрытии мотосезона в субботу

08.10.2016
Жители Подольска могут увидеть мототрюки и файер-шоу на закрытии мотосезона в субботу

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 8 окт. Жители Подольска могут увидеть трюковое мотошоу, файер-шоу и праздничный фейерверк в субботу на мероприятии, посвященном закрытию мотосезона в городском округе.

 Закрытие мотосезона в Подольске пройдет на спортивной трассе «Лидер», которую открыли в этом году. Закрытие мотосезона – это традиционный и одновременно самый грустный праздник у мотоциклистов.

 По его словам, участники регионального общественного движения «Вольница» покажут гостям красочное мероприятие, участие в котором смогут принять все желающие.

 Праздничная программа в Подольске начнется в 12:00 со сбора колоны. В 13:00 колонна должна прибыть на место проведения мероприятия. В программе закрытия мотосезона в Подольске –концерт популярных молодежных музыкальных групп, файер-шоу, выставка кастомов (мотоциклы с индивидуальным дизайном), ярмарка мотоатрибутики и трюковое мотошоу.

 На протяжении всего мероприятия организаторы проведут всевозможные конкурсы. В 19:00 после файер-шоу гости смогут увидеть красочный фейерверк. Завершит программу акция «Свеча памяти».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.