Публичные слушания по увеличению этажности домов в Подольске пройдут 31 октября

17.10.2016
Публичные слушания по увеличению этажности домов в Подольске пройдут 31 октября

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 17 окт. Публичные слушания по вопросу увеличения этажности многоквартирных домов в микрорайоне Южный Подольска пройдут 31 октября, сообщается на сайте комитета по строительству и архитектуры администрации округа.

Как уточняется на сайте, публичные слушания начнутся в 15:00 по адресу: улица Правды, дом №21 МОУ Гимназия №4. Принять участие смогут все желающие.

«Публичные слушания состоятся 31 октября в микрорайоне Южный (Подольска – ред.) по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объектов капитального строительства в микрорайоне Южный в отношении объектов: четырехсекционный жилой дом со встроенными помещениями по адресу: улица Космонавтов, дом №12. Количество этажей – 18, высота здания – 61 метр; жилой дом башенного типа со встроенными помещениями по адресу: улица Правды, дом №2, корпус 1. Количество этажей – 22, высота здания – 73 метра», – говорится в сообщении.

Как отмечается на сайте, также планируют увеличить этажность многоквартирного дома по адресу: улица Правды, дом №6, корпус 1. Количество этажей – 18, высота здания – 61 метр.

Предложения и замечания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объектов капитального строительства принимаются в письменном виде по адресу: улица Кирова, дом №4, кабинет 331, до 18:00 30 октября. По всем вопросам можно обратиться по телефону: 8 (496) 763-27-56, заключается в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.