Пожарные Подольска заняли третье место в смотр-конкурсе «Лучший по профессии»

21.10.2016
Пожарные Подольска заняли третье место в смотр-конкурсе «Лучший по профессии»

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 21 окт. Сотрудники пожарной охраны из Подольска в пятницу заняли третье место в соревнованиях отделений на пожарной автоцистерне в рамках смотра-конкурса «Лучший по профессии» в Подольске, сообщил «РИАМО в Подольске» сотрудник пожарной охраны.

Как прошли соревнования по пожарно-спасательному спорту на Кубок губернатора

По его словам, в пятницу в Подольском учебном центре прошли соревнования отделений на пожарной автоцистерне, представляющих 22 территориальных управления силами и средствами ГКУ МО «Мособлпожспас» в рамках смотра-конкурса «Лучший по профессии».

«Участникам предстояло по сигналу собирать всасывающую линию из рукавов и произвести забор воды из посторонней емкости. Затем им нужно было проложить магистральную линию из напорных рукавов и по выдвижной лестнице подняться в окно третьего и четвертого этажей учебной башни за наименьшее количество времени. Первое место в конкурсе заняли сотрудники Коломенского ТУ СиС, второе место – представили Балашихинского ТУ СиС, а на третьем месте – команда Подольского территориального управления», – сказал сотрудник.

Он добавил, что самый лучший результат – 1 минуту и 23 секунды показали представители Коломенского территориального управления. Подольские пожарные справились с задачей за 1 минуту 48 секунд.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.