Культурный центр в Подольске вышел на итоговую проверку Главгосстройнадзора

25.10.2016
Культурный центр в Подольске вышел на итоговую проверку Главгосстройнадзора

РИАМО - 25 окт. Культурный центр в поселке Дубровицы городского округа Подольск вышел на итоговую проверку Главгосстройнадзора Подмосковья, ввод объекта запланировали на IV квартал текущего года, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

«Инспекторским составом отдела надзора за строительством №6 проводится итоговая проверка культурного центра общей площадью 8539 квадратных метров. Заказчик на объекте - МКУ «Градостроительное управление». Генеральный подрядчик -  ООО «ПЖИ-Контакт», - сообщил начальник ведомства Руслан Тагиев, его слова приводятся в материале.

По словам Тагиева, в здании культурного центра расположился концертный зал на 600 мест, эстрада, органный зал на 100 мест, залы для занятий хореографией и аэробикой, тренажерный зал, помещения киноконцертного блока, танцевальный зал на 160 человек, компьютерный класс и технические помещения.

В составе культурного центра также разместилась школа искусств с актовым залом на 60 мест, хоровая комната, музыкальные классы для индивидуальных занятий, театральная комната и кабинеты, добавил он.

«Завершится итоговая проверка 16 ноября. Плановый ввод объекта - IV квартал 2016 года», - отметил Тагиев.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.